Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

:0 (107): :0 (107): :0 (107):
Нда..теперь я уже ничего не понимаю. Сегодня на осмотре выяснилось, что у меня не 37 недель, а больше..ну я вполне могла напутать с месячными, но не на неделю как мне говорят.
Деваси, как вы думаете...
По УЗИ ляля опережает ровно на недельку,
по месячным эта неделька опережения - максимум 4 дня!
Объясняю...8 марта я думаю празднуют все девушки, я не исключение, и встретила я 8 марта без М!!!!
Если считать по моим расчетам день М 14 марта...по УЗИ если на неделю..7 марта?? НЕТ!
Короче....не парьтесь :)) :0 (91):
Сказали будут тянуть до последнего мою плаценту. С такой шейкой как сейчас прохожу максимум 7 дней.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Нда..теперь я уже ничего не понимаю. Сегодня на осмотре выяснилось, что у меня не 37 недель, а больше..ну я вполне могла напутать с месячными, но не на неделю как мне говорят.
По УЗИ ляля опережает ровно на недельку,
по месячным эта неделька опережения - максимум 4 дня!
Объясняю...8 марта я думаю празднуют все девушки, я не исключение, и встретила я 8 марта без М!!!!
Если считать по моим расчетам день М 14 марта...по УЗИ если на неделю..7 марта?? НЕТ!
Короче....не парьтесь :)) :0 (91):
Сказали будут тянуть до последнего мою плаценту. С такой шейкой как сейчас прохожу максимум 7 дней.

Танюш, вот именно не парься, по УЗИ всегда срок они больше ставят, но как выясняется на родах, УЗИ часто ошибается, здесь я имею ввиду кг и гр. Срок у тебя уже хороший, так что не переживай. :0 (91):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Лилит, не переживай, Мне в 33 недели сказали, что по размерам ребенок на 35! :0 (109): Ну я свои месячные точно знаю, т.к. веду впец. календаорик и там все отмечаю. Просто , наверно, малыш хорошо кушает и растет, вот и не влезает по срокам в их таблицы! :0 (98):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Сегодня была у врача. Вот и меня проблемы начались под конец беременности: во=первых- обнаружены следы белка в моче, во-вторых ноги отекли-сапоги не застегиваются, а в-третьих -поправилась за 2 недели на 2 кг! :0 (102):
Посадили меня на гречку без соли и масла, на кефир, сказали пересдать анализ. Если к 5 декабря следы белка остануться, то меня положат в больничку :0 (105):
Я ни разу еще не лежала... С одной стороны-не хочу, но понимаю, что значит надо, а с др.- как раз контракт заключу на роды, познакомлюсь с персоналом?! Короче, постараюсь найти в этом для себя полезное.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Я за неделю кило двести набрала :0 (102): тож на диету посадили)меня утром подташнивать стало(как вначале Б,позывы рвотные)пить все время хоца,у меня слава богу отеков нет..Девченки давайте табличку создадим кому когда рожать и кто кого ждет..??! я просто не умею :0 (26):

Сообщение отредактировал Л-у-к-е-р-и-я: 28 Ноябрь 2006 - 14:33

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

strekoza, тттт..чтоб все хорошо было!!! Но если вдруг опять белок в моче - обязательно ложись в роддом! Я понимаю, что больница, то, сё, но гестоз штука крайне опасная! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Л-у-к-е-р-и-я, нда.. :)))) а мне вообще непонятно когда рожать :)))

Сообщение отредактировал Лилит: 28 Ноябрь 2006 - 14:49

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Лилит по твоим срокам хоть щас рожай!!! :0 (100):,я сама хочу через недельку- две освободиться от БРЕМЕНИ!!! в четверг иду к доктору..первый раз меня на кресле смореть будет..боюсь как то :0 (106): ,а я слышала что после осмотра может начаться!! :0 (99):,тока с роддомом пока чето туго надеюсь в ближайшее время все выяснить.. хотела в 4 но у него чето мойка затянулась :0 (62): потом думала в 27 а там говорят совдепия полная,говорят родблок на 6!!!! :0 (111):

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Ой, мне кажется, что опережает - и ничего страшного. Вот если б отставала, то это по-моему хуже, не переживай! :0 (13):

Сегодня была у врача. Вот и меня проблемы начались под конец беременности: во=первых- обнаружены следы белка в моче, во-вторых ноги отекли-сапоги не застегиваются, а в-третьих -поправилась за 2 недели на 2 кг! :0 (102):
Посадили меня на гречку без соли и масла, на кефир, сказали пересдать анализ. Если к 5 декабря следы белка остануться, то меня положат в больничку :0 (105):
Я ни разу еще не лежала... С одной стороны-не хочу, но понимаю, что значит надо, а с др.- как раз контракт заключу на роды, познакомлюсь с персоналом?! Короче, постараюсь найти в этом для себя полезное.

Ну поправилась-то как раз наверно из-за того, что вода в организме задерживается..
Девочки говорили, что от отеков чай ортосифона тысячного помогает. Диета жуткая, гречку ненавижу :0 (62): Я бы умерла сразу. Меня тут тоже заставили сделать разгрузочный день на яблочках и кефире - и что? вечером я лезла на стенку, ребенок в знак протеста выставил ноги у меня под желудком - было оч больно. А потом на следующий день я никак не могла избавиться от чувства голода, то и дело застукивала себя за тем, что уже залезла в холодильник..
Я до Б. тоже о больничке знала только понаслышке, не переживай, все не так уж страшно, просто скучновато там, книжечку возьми, если действительно надо будет лечь, или вязание - если вяжешь..
Меня лично вязание там спасло - связала маське две кофточки.. :0 (26):

Я за неделю кило двести набрала :0 (102): тож на диету посадили)меня утром подташнивать стало(как вначале Б,позывы рвотные)пить все время хоца,у меня слава богу отеков нет..Девченки давайте табличку создадим кому когда рожать и кто кого ждет..??! я просто не умею :0 (26):

Приветик, Лулу) Я за 10 дней набрала кило сто.. :0 (105): И тошнит меня тоже по утрам, моя врачиха говорит, что за ночь очень пережимается желудок - поэтому такая реакция..

Насчет таблички, а в чем ее делать надо? в экселе? могу конечно попытаться..

Zhozefina

Zhozefina

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

Привет, девчонки!
На счет белка в моче, у меня тоже обнаружили, но врач сказала, что не много и проблем для беспокойства нет. Что на таком сроке это бывает.
Я за неделю набираю по килограмму - врач сказала, что многовато...посадила на Триампур (препарат мочегонный), сказала, надо сгонять жидкость из организма, а то у меня уже с утра пальцы не руках не сгибаются, такая боль.
А ноги не отекают. Да и пью я немного. Надо на безсолевую диету садиться.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Насчет таблички, а в чем ее делать надо? в экселе? могу конечно попытаться..
[/quote]
Ну наверно в экселе маленькую такую и записать там кто када рожает и кого ждет(мальчика или девочку) а потом кто перая родит создаст темку типа новогодние подарочки и напишет у кого када пдр,кто када родил и кого родил!))))а ну вес и рост ну и имя есчо :0 (99):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика