Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Кино теле сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

appelsinka

appelsinka

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 164 Cообщений

Остаться в живых, Предел, 4400, Иерихон

Светланка

Светланка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 75 Cообщений

я раньше смотрела так много сериалов, латино-американские и молодежные, сейчас бы тоже не отказалась от их просмотра :0 (91):
сейчас смотрю "кто в доме хозяин", "моя прекрасная няня", "всегда говори всегда" :0 (99):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Я тоже стала "Всегда говори всегда" смотреть :)

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

у меня есть моя прекрасная няня все серии на дисках. вообще я такую пустоту никогда не смотрела, мама сказала , что я просто в этой мексике одичала одна и поэтому смотрю все что есть :0 (22):
может и так. но мне он понравился как раз таки легкостью,при этом никакой претензии та высокоинтеллектуальный смысл, а то в мексиканских и бразильских ну таких уже умных из себя делают, как будто сериал как минимум то Идиоту Достоевского :0 (112): . просто веселый и простой. включаю его для фона, когда готовлю, а то скучно :0 (26):

больше никакие сериалы не смотрю, люблю фильмы, с конкретным сюжетом и смыслом.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Остаться в живых, Предел, 4400, Иерихон

О, я тоже обажаю "4400" - супер сериал! Ты уже видела последнюю серию? Если да, то поняла зачем Алану обратно забрали люди из будущего?

Оксанка23, я к сожалению пропустила последнюю серию "Громовы", могла бы написать, чем он закончился? Из моих знакомых этот сериал, к сожалению, никто не смотрел! Плиззззз.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

я помешаная на сериалах ,..всегда чтото смотрю....
вот жду Остаться в живых))) 3 часть

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

я раньше смотрела так много сериалов, латино-американские и молодежные, сейчас бы тоже не отказалась от их просмотра

В инете видела в магазине он лайн , продают латино американские сериалы там все все прям , то что раньше показывали и Просто Мария , Санта Барбара , Дикая Роза , Клон и т.д. стоят по 5-7-10 тысяч , тоесть на 20 дисках например весь сериал. Я бы купила хоть один прикольно но не куплю денег жалко на такое .

А вот русские сериалы покупаю.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Оксанка23, я к сожалению пропустила последнюю серию "Громовы", могла бы написать, чем он закончился? Из моих знакомых этот сериал, к сожалению, никто не смотрел! Плиззззз.

Там вообщем , старшая пришал в церковь ставить свечку за Ванечку, а там его крестили как раз, ( ей то сказали , что он умер ), и она ка бы почувствовала , что это он , и пошла следить ща ними потом где они живут , потом пришла с ножом в этот дом , охранник этого дома ее пропустил , она сказала , что пришла нянечкой устраиваться, и он ее пропустил она зашла в дом , там Ванечка с мамой с новой гулять собирался, она стоит сестра у нее слезы, достает нож, слезы пошли у "матери" , та женщина "мать" которая отпускает Ванечку к ней и говорит типа идите , или не говорит идите, но вообщем отпускает его к сестре , Сестра берет его за руку , и уходит с ним ,а "мама" показывают, плачет берет пистолет из сейфа , садится на лестнице с пистолетом , и показывают уже , что как сестра идет с Ваней по улице, а он вырывается и плачет , он то забыл сестру уже, и показывают уже, что сестра с Ванечкой разварачиваются и идут обратно , заходят в дом , там "мать" на лестнице сидит и ревит с пистолетом, сестра Ванечку отпускает к матере и он бежит к ней , она его обнимает и плачет , а сестра стоит и тоже слузы в глазах и уходит , потом показывают, как сетра (забыла как ее зовут вот и пищу сестра), садятся на поезд втроем два брата и она , и подъезжает к поезду машина выходят от туда родители которые ВАню усыновили , дают ей номер своего телефона , и говорят мы хотим , что бы Ваня знал своих братьев и сестер мол звоните нам , и она уходит на поезд с братьями и уезжает в Москву. Средний брат не помню как с ней очутился вроде сбежал из дет дома , а друга его "капусту" который тоже в дет доме был , взяла к себе этой главной героини подруга по работе.

Вот вроде все.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Спасибо, большое. Я думала, что они всё-таки останутся все вместе... Но для Ванечки, конечно, в той семье богачей лучше. Так переживала за них, как будто это на самом деле всё по настоящему происходило :0 (109):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Спасибо, большое. Я думала, что они всё-таки останутся все вместе... Но для Ванечки, конечно, в той семье богачей лучше. Так переживала за них, как будто это на самом деле всё по настоящему происходило

Я тоже смотрю сериал когда так поглащаюсь им , чтоо все на самом деле кажется, так переживается всегда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика