Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Книга жалоб и предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

У кого не приходят уведомления, напишите, пожалуйста, на каких сайтах у вас e-mail.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

У кого не приходят уведомления, напишите, пожалуйста, на каких сайтах у вас e-mail.

у меня ящик на www.meta.ua.сообщения не приходят уже давно

Сообщение отредактировал Schatz: 05 February 2010 - 16:09

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

У меня на прошлой неделе не приходили уведомления. А сейчас опять приходят.
Ящик на mail.ru

Nik@

Nik@

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Виктория

может быть, не там пишу, хотела спросить. у меня форум грузится ну ОЧЕНЬ медленно, каждую страничку по 20-25 сек загружает, это у всех так? просто у меня выделенка, инет работает отлично, везде без проблем, в полсекунды страницы открываются, а тут... прям ждать замучаешься, как в старые добрые времена )))

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

может быть, не там пишу, хотела спросить. у меня форум грузится ну ОЧЕНЬ медленно, каждую страничку по 20-25 сек загружает, это у всех так? просто у меня выделенка, инет работает отлично, везде без проблем, в полсекунды страницы открываются, а тут... прям ждать замучаешься, как в старые добрые времена )))

у меня такое бывает, хотя интернет скоростной

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Такое действительно время от времени случается, попробуйте другой интернет-обозреватель, например, firefox или Opera.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Такое действительно время от времени случается, попробуйте другой интернет-обозреватель, например, firefox или Opera.

Я пользуюсь Опера. Сегодня вообще не грузился ни форум, ни сайт. Сначала очень медленно, потом вообще перестал. Решила попробовать через firefox и через гугл, все загрузилось без проблем и достаточно быстро.

Nik@

Nik@

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Виктория

у меня firefox, но и в IE пробовала, тоже самое было. Сегодня форум побыстрее грузится, зато сайт тормозил, жаль. Но я все равно пузкарапузик люблю больше остальных :)

mama-Din

mama-Din

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Интересы:Мои интересы всегда непредсказуемы.
  • Реальное имя:Динара
  • Первенец:Тимофей 23.08.1995
  • 2-й ребенок:Елизавета 30.01.2009

Это не претензия, просто интересно, если не трудно объясните, пожалуйста.
Вот сейчас, по клику "новые сообщения", вижу "ОПРОС: дискриминация Lady International 48 минут назад
Посл. сообщение: mama-Din " :0 (102): , это "Сегодня, 15:04" было. Я такое уже не раз наблюдала - прикольно.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Это не претензия, просто интересно, если не трудно объясните, пожалуйста.
Вот сейчас, по клику "новые сообщения", вижу "ОПРОС: дискриминация Lady International 48 минут назад
Посл. сообщение: mama-Din " :0 (102): , это "Сегодня, 15:04" было. Я такое уже не раз наблюдала - прикольно.

Всё объясняется очень просто: темы, в которые включен опрос, обновляются и отображаются, как темы с новыми сообщениями, когда кто-нибудь голосует в опросе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика