Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Ремни безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Что там? А то я боюсь смотреть :0 (25):

Там нет никаких кроваво-страшных кадров, но по сути ситуация действительно страшная: из-за того, что в машине лишь один из пассажиров не пристегнулся и его во время столкновения мотало по всему салону, погибли и остальные пассажиры.

У меня пристегивание уже на автомате, села в машину-завела, включила магнитолу, пристегнулась - поехала!!! :0 (110):

И у меня тоже! Я с начала года стала пристёгиваться, сначала было неприявычно, а теперь я даже в общественном транспорте, садясь, ищу ремень безопасности :)

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

И у меня тоже! Я с начала года стала пристёгиваться, сначала было неприявычно, а теперь я даже в общественном транспорте, садясь, ищу ремень безопасности :)

А я сразу стала пристегиваться, т.к. права только в этом году получила и сразу стала с ремнями безопасности ездить. :0 (25):

У меня также, как сяду в маршрутку или автобус, рефлекс пристегнуться :0 (72):

Сообщение отредактировал Сладкая: 30 June 2008 - 16:36

Ajgul06

Ajgul06

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 Cообщений
  • Реальное имя:Инна

А я всегда пристегиваюсь!! Мы вот с мужем в марте в аварию попали, я была за рулем :0 (25): . Я была пристегнута, а он нет, так вот он стукнулся головой об лобовое стекло, а я без царапинки!!! Только вот сапоги испортила :0 (104): , они были новые.

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Пристегиваюсь ВСЕГДА! Свою жизнь ценю :0 (98):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Девочки, а при беременности вы пристегивались?

Я пристегиваюсь всегда! Еще в начале беременности купила адаптер на ремень безопасности, фирма ФЭСТ, самый простой и недорогой (от 350 до 450 рублей в розницу).

У меня вот такой на 2 застежках. Одевается за 10 секунд, очень удобно, животик не пережимается ремнем и при аварии не будет рывка в область живота. Можно самим регулировать положение ремня на ногах, я креплю его ниже, чем пример на фото.
Изображение

Есть еще вариант с 1 застежкой.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика