Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

К вопросу о загранпаспорте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Мы на прошлой неделе сделали всему семейству биометрические. Через месяц будут готовы.
Анкеты вот тут на детей и на взрослых. Заполнять строго заглавными буквами, лучше на компе. К анкете: ксерокопию всех заполненных страниц общегражданского, главной страницы бывшего заграна (если обмен), ксерокопию трудовой, свидетельства о рождении + вкладыш о гражданстве. Квитанцию об оплате госпошлины (2500 на взрослого и 1200 на ребенка). Фотографии всем на матовой бумаге в овале (мы цветные несли). В фотолабе знают параметры на новый загран.

Со всеми этими доками + оригиналами доков надо идти в УФМС по месту прописки/проживания. У нас все сразу приняли и тут же сфотографировали. Все.

Анюта, спасибо!!! :0 (13):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

С этого года Законы о вписании ребенка в свой паспорт не поменялись?

У мужа биометрический, у меня обычный. Хотела дочку к себе вписать (у меня паспорту еще 2 года срок).

А уж потом по окончании моего сделать нам с ней биометрические, там и она будет постарше - сфоткать в ФМС легче.

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

С этого года Законы о вписании ребенка в свой паспорт не поменялись?

У мужа биометрический, у меня обычный. Хотела дочку к себе вписать (у меня паспорту еще 2 года срок).

А уж потом по окончании моего сделать нам с ней биометрические, там и она будет постарше - сфоткать в ФМС легче.

Нет, не поменялись. Анкету-заявление + фотографию дочки, свидетельство с гражданством + копии, твой внутренний паспорт+копиий, твой загран+копии. В УФМС.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Нет, не поменялись. Анкету-заявление + фотографию дочки, свидетельство с гражданством + копии, твой внутренний паспорт+копиий, твой загран+копии. В УФМС.

Большое спасибо за инфу! :0 (13): А то подружка меня смутила, якобы сейчас не вписывают!

Значит пойду летом вписывать к себе.

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Вчера отвезла документы на биометрические паспорта мне и Юрке
Вообще без проблем! Анкету заполнила с сайта, что Аня ссылку дала, гос пошлину тоже по квитанциям из интернета. Очереди никакой!!!! Приехали за полчаса до окончания приема документов и все сдали без проблем!

Kolbaska

Kolbaska

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

о, для меня тема как раз актуальна! нужно срочно оформлять паспорта на всю семью, а то отдых наш накроется медным тазом! круто, что в интернете можно анкеты заполнить. мне вот этот сайт посоветовали http://anketa-na-zagranpasport.ru/, не пробовали там оформлять?

zari

zari

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

о, для меня тема как раз актуальна! нужно срочно оформлять паспорта на всю семью, а то отдых наш накроется медным тазом! круто, что в интернете можно анкеты заполнить. мне вот этот сайт посоветовали http://anketa-na-zagranpasport.ru/, не пробовали там оформлять?

я в прошлом году на этом сайте паспорт оформляла, на все про все пару дней ушло

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика