Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Роддом при ГКБ №15, Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Оцените этот роддом

Оцените этот роддом по пятибальной шкале

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Изображение

В июле 2005 родила там свою дочку. Понравилось все!!! Если что второго тоже туда пойду рожать!

Отделение паталогии (дородовое).
Бокс на две палаты, в каждой палате по два человека. Сан узел на бокс (на 4чел.) Питание нормальное (не скажу хорошее). Что не очень удобно, то это холодильник, который находится в коридоре. Есть телевизор общий, в коридоре и видеотелефон.
Убираются в палатах каждый день. Персонал отличный. Врачи опытные, хорошие вежливые. Мед. сестры заботливые.

Платное отделение имеется. Палаты там с телевизором и холодильником. На 07.2005 контракт стоил 30000 с небольшим тыс. (точно не помню).

Родовое отделение плохо помню. Помню только то, что в предродовой палате было 4 чел, а в родовой два. Малышку сразу кладут на животик, прикладывают к груди.

Послеродовое отделение. Понравилось тоже очень.
Бокс на две палаты, в каждой палате мама и малыш. Сан. узел на бокс.
Детские врачи тоже хорошие.
Единственное, акушерка только один раз рассказывает и показывает как мыть, пеленать и т.д. малыша. Но это не проблема. На следуюющий день вы способны сами кого хочешь научить.
Убираются чисто, каждый день. Каждый день меняют халат, ноч. рубашку и полотенце ("вафельное" для рук). Для душа и для ребенка должны быть свои.

Даже и не знаю что еще сказать. Понравилось ВСЕ!!!! Будут вопросы, спрашивайте!

Coty

Coty

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 101 Cообщений

мне предложили рожать в этом роддоме... но он закрывается на мойку.. так что если мы точно будем рожать в 40недель, то я удачно попаду туда)) :0 (91):

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

Я тоже рожала в 2005. Этот роддом у меня под боком, но в то время я СТОЛЬКО негативной информации о нем слышала и читала, что не рискнула, и выбрала другой. А вот месяц назад там рожала моя подруга, говорит - понравилось.

Тина

Тина

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

• V.I.P.
  • 517 Cообщений
  • Интересы:семья, дети, бисер, графический дизайн, вышивка и спорт

Рожала в 2005 г. меня все устроило. где-то я писала, не могу найти в какой темке, как найду дам ссылку.

Zhozefina

Zhozefina

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

Я тоже там собираюсь рожать, по договоренности с врачом. В середине ноября поеду уже познакомлюсь с врачом

Coty

Coty

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 101 Cообщений

Я тоже там собираюсь рожать, по договоренности с врачом. В середине ноября поеду уже познакомлюсь с врачом

а ты уже съездила в этот роддом?

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я тоже хотела там рожать, приехала, посмотрела и мне не очень понравилось :0 (62): А подруга недавно рожала, нормально :0 (107):

Zhozefina

Zhozefina

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

а ты уже съездила в этот роддом?

Да съездила. Врач зав. отделением патологии. Хорошая женщина, лет 35. Мне понравилась, только роддом до 4 декабря на мойке. Правда, там кому передачи несут, бабки по сумкам шаряться.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Да съездила. Врач зав. отделением патологии. Хорошая женщина, лет 35. Мне понравилась, только роддом до 4 декабря на мойке. Правда, там кому передачи несут, бабки по сумкам шаряться.

Ольга Леонардовна? Хороший, говорят, врач. Все хвалили!

Coty

Coty

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 101 Cообщений

не фига себе...
я вот думаю если мы с малышом до 4 декабря не родимся я тогда туда поеду поговорю с врачом... а на счет стоимости можешь мне сказать???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика