Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Детская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Девулечки-мамулечки,а где вы покупаете одежду для деток?
Какие предпочитаете марки?
Довольны ли вы качеством?

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Я не парюсь по поводу марки вообще ;) . Для меня важнее , что бы было удобно ребенку, не маркое, и не до первой стирки, а не лейба с изнаночной стороны. :blink:

Покупаю одежду подороже на выход, и попроще-подешевле для дома и на прогулки. Ему же все равно, что маечка 30 баксов стоит , что 3 - все равно испачкает :wacko:

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

Я в принципе так же как и ека. Зачем покупать дорогую одежду для дома например, у меня Тема такой свинюшка. Многие вещи как он оденет 1 раз, так болше они и не отстирываются.

Котофейка

Котофейка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 131 Cообщений

Мы покупаем наряды своему мелкому в бананамаме, на Ярмарке на тульской, на рынке, в магазине... я тоже не заморачиваюсь на марку одежды. Дома бегаем в дешёвых штанах. да футболках. Они у нас быстро изнашываются и покупаются новые.Во-первых мы быстро растём да и пачкаемся всем подряд.
Как сказала моя подруга:" Меня жаба задушит купить ползунки за 300 рублей!" :blink: Я полностью согласна. Конечно, у нас есть приличные недешёвые вещи - на выход. В гости, в пол-ку. Ну как у всех. :rolleyes:

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

У нас одежда разделяется на домашнюю и одежду на выход (прогулки, гости).
Для дома одежда недорогая, специально её не покупаю, иногда дарят родственники и этого вполне хватает.
А на выход, стараемся покупать приличную одежду. Много раз уже убеждалась, на собственном опыте, что скупой платит дважды. Дорогая детская одежка меня еще не разу не подводила, могу стирать ее хоть каждый день, а вид она не теряет.
Из фирм люблю: Catimini, Orchestra, очень люблю одежку Pampolino, правда стоит она в России...

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

А я предпочитаю магазины где есть хорошее соотношение: КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ,НО НЕДОРОГО.
Нравятся магазины C&A, H&M, Kiabi, Zara.
Вещи очень красивые,не слишком дорого и качество отличное.
Есть в гардеробе и очень дорогие вещицы,но как правило даренные или отданные.
Сама не покупаю очень дорогую одежду. :angry:

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Если мы планируем купить что-то конкретное по списку, то едем в Mothercare, но часто случается так, что просто во время прогулки заходим с дочей в "Детский мир на Пресне" и я покупаю что-либо, на что глаз ляжет, будь то штанишки, колготки, кофточка... При спонтанных покупках внимания на фирму не обращаю, просто смотрю качество ткани и швов.

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

Нравятся магазины C&A, H&M, Kiabi, Zara.

Насчет ZARA все думала, че это за магазин, а сама себе недавно кофточку прикупила в нем и увидела там детские вещи, есть симпотичные, но нашего размера ниче не нашла. Когда Тема подрастет, может че-нибудь прикуплю.

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Для дома одежда недорогая, специально её не покупаю, иногда дарят родственники и этого вполне хватает.
А на выход, стараемся покупать приличную одежду. Много раз уже убеждалась, на собственном опыте, что скупой платит дважды. Дорогая детская одежка меня еще не разу не подводила, могу стирать ее хоть каждый день, а вид она не теряет.

+ мульон
Нам нравятся марки: Mothercare (больше всего этой одежды, соотношение цена/качество очень хорошее), Premaman, Orchestra.
Все жду когда у нас МарксэндСпенсер появится детский.

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Мне подруга советует поддерживать отечественного производителя. Не так давно рядом с домом у нас открыли магазин "Дети". Там купила тёпленький комбез фирмы "Ярко" и комплект на выписку. Качество очень понравилось и материальчик мягкий. А цены вообще :0 (83):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика