Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Детская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

купила тёпленький комбез фирмы "Ярко"

Кстати, да, эта фирма мне очень нравится! Одёжка качественная, долго сохраняет вид и ткани после стирки не становятся противными и жёсткими, цвет не облазит.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я покупаю, что понравится....Зайду в магазин, нравится - беру...Это может быть и дорогой магазин и дешевая ярмарка....Не парюсь, честно говоря, по этому поводу.

Алекса

Алекса

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

У нас тоже одежда разделяется на выход и дома. Смотрю чтоб была удобная и качественная,для дома попроще,но удобная обязательно! Люблю фирмы Zara,Solog-очень дорого,но красиво и качествено,
Fox,Golf,Mish-mish-цены от средних и выше.

МамЮлька

МамЮлька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений

Домашнюю одежду - бодики, маечки, кофточки, ползунки, костюмчики покупаю в основном "наша мама" Мне нравится соотношение цена-качество.

4ertenkova

4ertenkova

бываю ангелом.....

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 579 Cообщений
  • Реальное имя:Катерина
  • Первенец:Софья 06.01.2006

А мне для дома нравица "СМИЛ"(украина),Этти Дети и Funny Angels.
А еще у нас пару вещичек есть СЭЛА,ну и ЗАРА очень нравица.

Насчет ZARA все думала, че это за магазин, а сама себе недавно кофточку прикупила в нем и увидела там детские вещи, есть симпотичные, но нашего размера ниче не нашла

Не может быть,там для малышей от 0 до 2-х лет отдельный отдельчик.Может там,ГДЕ ВЫ БЫЛИ,зара оч.маленькая???У нас много одежды заровской как раз где то на пол года и меньше даже.

Илюшина

Илюшина

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 127 Cообщений

Мы последнее время носим Селла и Якс. Качество очень нравится. В гости и сад носим относительно новое, по дому - то что застирано, запачкано (не отстирывается) и др.

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

А у нас нет деления на уличную и домашнюю одежду. И покупаю то, что понравится и по цене подходит, независимо от престижности фирмы. Я, наверное, в советских временах застряла - не понимаю, как можно парится из-за фирмы для детских вещей? у нас много вещей от племянницы мужниной осталось. Вот там - да, все известных фирм. Они даже леблики и запасные пуговички не срезали - видимо, чтоб как бы невзначай окружающим показывать. а что ребенку колется - это дело десятое. несколько дней назад зашла в магазин детский - кофточка хб 6-9 мес 1100. Вы мне скажите, это реально кто-то покупает?

Илюшина

Илюшина

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 127 Cообщений

Да покупают, нам целую сумку одежды отдали, там костюмы из каталогов, по 3 тыс.р, по 5тыс. р. - и это на малыша от года до 3....
Я говорю - дык продайте, что так, задаром то отдаете, они - продавать ношеную одежду - последнее дело. Кстати они ничего не донашивают, покупают только новое.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Мила, я тоже отношусь к тем, кто лейблы не срезает.
И не за тем, чтобы невзначай другим показать. А просто на дорогой одежде они не колются. :0 (107):
Они же сделаны из обычной ткани.
К тому же большинство, кто покупает одежду подороже, делает это из соображений практичности, а не для того, чтобы пыль кому-нибудь в глаза пустить.
Я как-то по совету мамы, купила на ярмарке дешевенький костюмчик. Для дома. Как только мы его одели, у нас начали ломаться кнопки.
Изображение
Вопрос: выиграла ли я что-нибудь, "выбросив" деньги при покупке дешевой вещи. И это не единственный пример.

Крошка Оленька

Крошка Оленька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений

Ну на эту зиму я своему малявке купила одежду в Банана Мама,цены приемлимые и довольно миленько,а главное надеюсь не замёрзнет :0 (98): А так,обычно покупаю всё либо в здоровом малыше либо в магазине "Дети" :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика