Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Роддом при ГКБ №7, Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Роддом при ГКБ №7, Москва

Оцените этот роддом по пятибальной шкале

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я там лежала в паталогии на 6-м этаже по-моему, на сохранении. Заведующую помню, ее там все боялись, помню как она орала. Зайдет в палату и давай орать, это нельзя, то нельзя, все такие сякие, ее там никто не любил. Правда про пирсинг не помню, может там уже другая, а может и эта же себе пороколола....Хотя она тетка уже старая, куда ей пирсинг...Ей лет 45-50...Короче ужасная, я когда под расписку оттуда уходила, вся тряслась, когда к ней за подписью шла)))))))))))))
Еще запомнила ужасный душ, я такого ужасного душа еще нигде не видела. Не знаю как в послеродовом, но вот там был просто мрак. Мало того что там пол уходил под откос вниз, и спокойно можно было подскользнуться и улететь, вода там текла тонюсенькой струей, а воняло как в общественном туалете :0 (106):
В столовую надо было ходить самой, передачки по палатам не разносили а кидали в коридоре у двери. В общем у меня отвратительные впечатления. Я когда там на сохранении полежала, сразу отказалась там рожать.
Хотя у всех конечно разное мнение, моей подруге все понравилось например :0 (107):
Врач у меня там была молоденькая очень, по-моему Юля ее звали. Хорошая очень. Наверное единственное что мне понравилось там....Очень вежливая, отзывчивая, приятная девочка. Вот в общем-то и все впечатления.

Аленкин

Аленкин

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Алена
  • Первенец:Настёнка 17.10.2006

Я лежала в патологии на 6-ом этаже, ВСЕ понравилось...Попала в палату в 6 вечера, просидев почти с утра в приемной :0 (104): , естесственно, ужин уже прошел...я голодная...медсестра налила чаю и накормила, за что ей большое спасибо :0 (13): Весь персонал тоже был вежливый. Попала беспатно, в общем то не ожидала, что положат, но так вышло... Попала в палату, которую курировала Тимохина Татьяна Федоровна, врач она, конечно, отличный и супер-профессионал, но как человек не ахти, все пытается сказать, какая она молодец и что операцию делала по особому методу...
Акушерка у нее просто золото, а не человек, молоденькая девушка Юлия Роландиевна, была со мной на протяжении всего времени подготовки к КС, успокаивала, поддерживала...просто КС почти экстренное было, беспокоило состояние дочи, естесственно, у меня нервы, слезы и т.д....СПАСИБО Юле за поддержку :0 (91):
В послеродом лежала на 3-ем этаже, оказалась в двухместной палате, причем без всяких контрактов, не знаю как так получилось :0 (107): Там тоже все прошло отлично, медперсонал вежливый и очень юморной, что для меня стало очень хорошим подспорьем, так как доча была в другой больнице, они поддерживали. Палатная врач Анна Михайловна Жукова тоже СУПЕР!!!
В общем, у меня остались только положительные эмоции :0 (98):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Акушерка у нее просто золото, а не человек, молоденькая девушка Юлия Роландиевна, была со мной на протяжении всего времени подготовки к КС, успокаивала, поддерживала...просто КС почти экстренное было, беспокоило состояние дочи, естесственно, у меня нервы, слезы и т.д....СПАСИБО Юле за поддержку :0 (91):

Тоже с теплом вспоминаю эту девушку.
Только она не акушерка. Когда я рожала она была ординатором, сейчас наверное - аспирант или уже просто работает.
Меня она тоже успокаивала перед экстренным КС.

Аленкин

Аленкин

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений

Тоже с теплом вспоминаю эту девушку.
Только она не акушерка. Когда я рожала она была ординатором, сейчас наверное - аспирант или уже просто работает.
Меня она тоже успокаивала перед экстренным КС.

Точно, ординатор...а все вспомнить не могла :0 (25):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

Ой, наверное мы всё-таки о разных Юлях вспоминаем... :0 (25):
Я всё отчество своей вспоминала... Всё-таки "мою" звали Юлия Валикоевна.

Аленкин

Аленкин

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений

Ой, наверное мы всё-таки о разных Юлях вспоминаем... :0 (25):
Я всё отчество своей вспоминала... Всё-таки "мою" звали Юлия Валикоевна.

А, может, все таки про одну? Просто странно как-то получается, два достаточно редких отчества при одинаковых именах :0 (98):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

А, может, все таки про одну? Просто странно как-то получается, два достаточно редких отчества при одинаковых именах :0 (98):

Может быть и про одну. Странно было бы если бы Тимохина подбирала себе ординаторов Юль.)))

Апрелька

Апрелька

Почти звезда

• Медалист
  • 951 Cообщений

Хоть он территориально и рядом, но рожала по контракту в другом.
А вот в 7-м только УЗИ делала доплеровское (по направлению, бесплатно).
Вообще, именно там - чистенько. Другого ничего сказать о нём не могу. Хотя читала разное.

Девченки, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь:

У нас в стране всё не от заведения зависит, куда ты обращаешься (будь то больница, п-ка и т.п. гос учреждение), а от людей, на которых "нарываешься" в этот момент.. и на то, какое у тебя с этими людьми взаиморасположение получается.

Если говорить о Москве (конкретно о Р/д), то заведения везде более или менее одинаковые.

Поправьте, если я ошибаюсь!

Натали В.

Натали В.

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

кто рожал в 9 роддоме на Смолино? У меня уже 37 недель, к моей консультации относится именно этот роддом, но я слышала только отрицательные отзывы, вот теперь в раздумьях. Помогите пожалуйста, напишите кто там рожал, что да как а то слышала там плесень постоянная, сырость то что на берегу озера и стафилококк.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика