Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Фотографии родов...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Ох госопди,давно я хотела посмотреть на этот процесс со стороны.вот и увидела:)Девчонки,а видео никто не находил с этим процессом?:)))

Те ссылочки которые я давала, там где-то было! Точно помню, сама с открытым ртом смотрела :)

kapuscha

kapuscha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

да, фотки я смотрела и раньше, кстати, ничего страшного. Но мужчинам лучше это не показывать ))

не знаю,мой муж присутствовал со мной на родах и активно помогал все 13 часов моих мучений.Это было и мне приятней и ему поучительно.Говорят, это хорошо действует на мужиков-ценить начинают больше..

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

дадада, я собираюсь взять супрга в роддом.он врач,так что точно выдержит.
а я имела ввиду обычных мущин-некоторые уколов ведь боятся,что же о родах говорить...

МамЮлька

МамЮлька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений

Эх, всю беременность боролась с собой, чтобы не смотреть. Сейчас вот только решилась, глянула... хорошо всё-таки, что у нас глаза с другой стороны расположены :0 (106): Страшновастенькое зрелище, для меня во всяком случае :0 (118):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

да, фотки я смотрела и раньше, кстати, ничего страшного.но мущинам лучше это не показывать ))

Мы вместе с умжем смотрели. Ему сбыло интересно, никакого абсолютно отвращения :0 (107):

Крот1

Крот1

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Ох госопди,давно я хотела посмотреть на этот процесс со стороны.вот и увидела:)Девчонки,а видео никто не находил с этим процессом?:)))

Оля ты что хочешь видео сьемку посмотреть? Это же страшно! :0 (102): :0 (102): :0 (102):

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2 588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

А я пожалела,что камеру на роды не взяли.Вот бы память была!Фотоаппарат был,но фотографировать стали,когда доча на свет появилась.Хорошо,что вообще вспомнили.А я бы не прочь и во время родов попозировать. :00 (32):

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

...лежат вот тут.
Конечно, особо впечатлительным, наверное, не стоит на это смотреть, а вообще, я считаю, что ничего страшного в этом зрелище нет.

Вот только сейчас посмотрела эти фотки,ничего страшного в этом зрелище не вижу,все естественно и натурально. :0 (93):

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 Cообщений

на этом Сайте видео есть

• Гость

Ой, как страшно. Я вообще не переношу вид крови. А тут такое. Да, хорошо, что во время родов сам ничего не видешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика