Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Семилетнюю американку раскормили до размеров слона!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

EvaBraun

EvaBraun

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 126 Cообщений

Не знаю, девочки, но мне кажется, если бы мать была здорова, то давно забила бы тревогу :0 (107): . Конечно, она больна. Может, она садистка? Решила ребенка за ненадобностью угробить :0 (109): Ужас...

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Да, там в видео ролике так и сказали, что это мать видимо страдает психическим растройством. Я вобще удивлена, что эта девочка жива. Надо же какое сильно сердце, печень... Мне кажется, что с таким питанием и весом не может человек жить и ей грозит скорая смерть, если всё будет так продолжаться.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Очень жалко ребёнка. Вероятно, у неё давно уже нарушился обмен веществ, и нормальные формы она, скорее всего, уже не обретёт :(

А я сталкивалась примерно с таким случаем в реальной жизни.
В нашем подъезде жила семейная пара, им было уже за сорок, когда им, наконец, удалось родить долгожданного малыша - девочку. Она младше меня года на 4, кажется. Так вот, с самого её рождения родители хвалились: "Наша дочка будет самая толстая и самая красивая!". В итоге, ребёнка раскормили просто ужасно. Действительно, она стала самой толстой во всём дворе, во всей школе, в районе... В год она съедала 6 сосисок с миской макаронов + парочку котлет на закуску. Годам к 10 поставили диагноз: ожирение сердца.
Сейчас я её редко вижу, поскольку переехала из того района. Но когда видела её в последний раз, она медленно-медленно шла, понуро опустив голову, страдая одышкой и поминутно останавливаясь передохнуть... Девчонке 21 год...

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3538 Cообщений

В нашем подъезде жила семейная пара, им было уже за сорок, когда им, наконец, удалось родить долгожданного малыша - девочку. Она младше меня года на 4, кажется. Так вот, с самого её рождения родители хвалились: "Наша дочка будет самая толстая и самая красивая!". В итоге, ребёнка раскормили просто ужасно. Действительно, она стала самой толстой во всём дворе, во всей школе, в районе... В год она съедала 6 сосисок с миской макаронов + парочку котлет на закуску. Годам к 10 поставили диагноз: ожирение сердца.
Сейчас я её редко вижу, поскольку переехала из того района. Но когда видела её в последний раз, она медленно-медленно шла, понуро опустив голову, страдая одышкой и поминутно останавливаясь передохнуть... Девчонке 21 год...

Изверги. :0 (104): Так измываться над долгожданным ребенком. :0 (112):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

В год она съедала 6 сосисок с миской макаронов + парочку котлет на закуску. Годам к 10 поставили диагноз: ожирение сердца.

Света, вот умора :0 (83): В год она это съедала и у неё диагноз ожирение. Судя по тому, что мне на таком колличестве еды не протянуть и недели - я наверно гипер обжорством страдаю и плюс гипер ожирением. :0 (83):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Света, вот умора :0 (83): В год она это съедала и у неё диагноз ожирение. Судя по тому, что мне на таком колличестве еды не протянуть и недели - я наверно гипер обжорством страдаю и плюс гипер ожирением. :0 (83):

:0 (83): Злые вы, уйду я от вас!

EvaBraun

EvaBraun

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 126 Cообщений

Изверги. :0 (104): Так измываться над долгожданным ребенком. :0 (112):

Говорят же - хотелось как лучше, а получилось как всегда. Больше всего удивляют родители, которые измеряют здоровье своего ребенка килограммами! У меня свекровка жалуется, что Данька плохо ест ( не так хорошо, как ей хотелось бы ). Наготовит по 3-4 блюда за день, чтобы "он ну хоть что-нибудь поел!". А я считаю, что если ребенок проголодается, то баловаться с едой не будет, пока не наестся. И готовить для этого 20 раз на дню совсем не обязательно. Как ей продукты не жаль в мусорку переводить?
Кстати, совсем не удивительно, что девочка постоянно хочет есть! Каких размеров у нее уже желудок, страшно подумать!

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3538 Cообщений

Говорят же - хотелось как лучше, а получилось как всегда. Больше всего удивляют родители, которые измеряют здоровье своего ребенка килограммами! У меня свекровка жалуется, что Данька плохо ест ( не так хорошо, как ей хотелось бы ). Наготовит по 3-4 блюда за день, чтобы "он ну хоть что-нибудь поел!". А я считаю, что если ребенок проголодается, то баловаться с едой не будет, пока не наестся. И готовить для этого 20 раз на дню совсем не обязательно. Как ей продукты не жаль в мусорку переводить?
Кстати, совсем не удивительно, что девочка постоянно хочет есть! Каких размеров у нее уже желудок, страшно подумать!

Я тоже против пичканья ребенка едой. Главное, чтобы сладости без меры не ел, тогда и норальной еды захочет.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Очень жалко ребёнка. Вероятно, у неё давно уже нарушился обмен веществ, и нормальные формы она, скорее всего, уже не обретёт :(

Кошмар! Я не сторонница пичканья ребенка едой....Не хочет пусть не ест, проголодается, набегается - сама попросит....Я конечно волнуюсь немного что она в 2 года весит 12кг...Но я вообще тоже никогда не была крупной, это меня недавно разнесло :0 (83): А некоторые насильно кормят :0 (62):

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • 4020 Cообщений

эта девочка, к сожалению, не единственный случай. :0 (106): зачем так кормить :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика