Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Нелюбимые домашние дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Нелюбимые домашние дела

Что вы не любите делать по дому?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Хозяюшки, а что вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ делать по дому?
Я просто ненавижу мыть пол! Не знаю, с чем связана такая моя нелюбовь к этому делу. Например, моя мама моет пол ежедневно, а то и по несколько раз в день - по её словам, это успокаивает нервы.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

и я не люблю мыть пол! моя нелюбовь связана с определенными причинами. ковров у нас нет,поэтому площадь мойки большая, для этого у нас спец.швабра которую нужно отжимать в спец. ведре. так вот, сейчас мне это стало банально тяжело: само ведро с водой поднимать и швабру выжимать, не хватает сил :(
поэтому муж периодически вспупает на помощь

Сообщение отредактировал Анна: 15 March 2007 - 15:37

• Гость

А я вот пылесосить не люблю. Причем с детства. Вот не люблю и все тут. :0 (60): А окна мыть, так это вообще катастрофа. Морально начинаю за месяц готовиться.

А вот что мне нервы успокаивает, так это глажка белья.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

А я вот пылесосить не люблю. Причем с детства. Вот не люблю и все тут. :0 (60): А окна мыть, так это вообще катастрофа. Морально начинаю за месяц готовиться.

А вот что мне нервы успокаивает, так это глажка белья.

а я для меня пылесос это лучших домашний друг:) он меня вообще не напрягает . а для окон я нашла классный спрей и закончились эти мучения с протиранием тряпочком и затиранием газеткой , как в каменном веке :0 (93):

но почему то никакая домашная работа мне нервы не успокаивает, я только раздражаюсь, чем больше чего то сделаю, тем психованнее буду , пока меня на выгул не выведут после моих мучений:0 (83):

kleol

kleol

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 227 Cообщений

А меня просто добивает пыль. :0 (112): Особенно возле компьютера, самого процессора и монитора. Это же пылесборник какой-то :0 (104): Антистатик-спрей не помогает.

Света, а еще нужно было добавить пункт - "Убирать игрушки после ребенка"- это еще какое не любимое дело :0 (93):

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Жаль,что нельзя выбрать несколько пунктов.

Проголовала не люблю мыть полы,но еще больше ненавижу мыть газовую плиту. :0 (62):
Ну и конечно ванна,ее я тоже не люблю мыть. :0 (62):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Я не люблю стирать вручную, но иногда приходится, когда вещи нежные.

Не люблю мыть окна - боюсь вывалиться с 6 этажа.

Tonik

Tonik

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Реальное имя:Антонина
  • Первенец:Любимый сыночка Макарушка 31.05.06

Я наверное одна сумашедшая :0 (109): но убираться я безумно люблю, каждый день что-нибудь чищу, мою и убираю как фанатик. Но вот что я ненавижу так это гладить :0 (104):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я не люблю мыть окна и вытирать пыль. В опросе я ответила вытирать пыль, т.к. это приходится делать на много чаще чем мыть окна. Хотя, окна я мою специальными тряпочками с пропитокой или спрееем, и пыль вытираю тоже специальными влажными салфетками. Это конечно облегчает мне работу, но любить эти дела от этого я больше не стала.

Juicy

Juicy

Все люди как люди, а я - КИРАлева

• Форумчанин
  • PipPip
  • 139 Cообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Первенец:Кира 12.05.2006

А мы живем в бабушкиной квартире, ну и как водится у стариков, куча всякой мебели, поэтому когда моешь полы надо постоянно залезать во все закоулки-НЕНАВИЖУ!!! Не дождусь, когда уже можно будет все выкинуть!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика