Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Сознательное нарушение ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Вот сегодня чтобы не терять 20 мин на светофоре, выехала на встречку, а пото свернула во дворы. Насколько я знаю за такой манёвр грозит лишение прав.

Случалось ли вам сознательно нарушать ПДД?

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Случалось, конечно, причем много-много-много раз :0 (25):
И двойную сплошную пересекала, и на красный проезжала, и превышение скорости бывало очень значительное, за которое тоже прав лишают.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Ужас, а потом удивляетесь, почему в Москве все так ужасно ездят, столько аварий и менты взятки берут :0 (107):

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Ужас, а потом удивляетесь, почему в Москве все так ужасно ездят, столько аварий и менты взятки берут :0 (107):

Полностью согласна!

Ужас, ужас, ужас!!!
Вот сегодня в нашу машину чуть не врезался ЭВАКУАТОР, совершая почти такой же маневр! Я думала, что все, аварии не избежать. Сеструха молодец, спасла ситуацию.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Случалось, конечно, причем много-много-много раз :0 (25):
И двойную сплошную пересекала, и на красный проезжала, и превышение скорости бывало очень значительное, за которое тоже прав лишают.

Вот и я так же. Иногда действительно бывают ситуации, когда куда удобнее нарушить правила, чем соблюдать их. Конечно, так нельзя, но, увы, в этом вопросе я такая вот несознательная гражданочка.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

У меня отец 20 лет проработал таксистом в Москве. Он всегда говорил, что в Москве ездить по правилам невозможно.

Но если мало опыта, то не стоит рисковать.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я один раз проехала на красный :0 (25): Ну не успела затормозить :0 (83):
А с мужем много раз нарушали, но в основном двойную пересекали, когда нужно развернутся, а развернутся негде...Или повернуть куда-нибудь...
А друг у нас (любитель поездить по встречке) недавно в аварию попал из-за этого, хотя опыт вождения у него уже больше 10 лет. Спешил очень, выехал на встречку....успел :0 (83): Копот домиком сложился :0 (36):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

А друг у нас (любитель поездить по встречке) недавно в аварию попал из-за этого, хотя опыт вождения у него уже больше 10 лет. Спешил очень, выехал на встречку....успел :0 (83): Копот домиком сложился :0 (36):

Встречка - самое опасное нарушение. Это правило, которого я стараюсь неукоснительно придерживаться, встречка ни-ни :0 (113): и на красный через большой перекресток :0 (109):
А сама.. и на красный бывало и под кирпич, навстречу гаишнику :0 (112): и превышение конечно же.. Но с детьми ни в коем случае, тише воды, ниже травы :0 (85): Да и вобще, когда с детьми - обычно муж за рулем.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

У меня отец 20 лет проработал таксистом в Москве. Он всегда говорил, что в Москве ездить по правилам невозможно.

Но если мало опыта, то не стоит рисковать.

Ну, это, конечно еще смотря какие правила. Например, въезд во двор, только для жителей этих домов или правила парковки. Или еще что-то в таком духе, эти правила, думаю, почти все нарушают. А вот красный свет, выезд на полосу встречного движения и тому подобное - это НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Нет, такие стараюсь не нарушать, пересекла сплошную всего один раз, когда ехала по объездной и негде было свернуть, уже практически перед выездом все-таки развернулась, убедившись, что никого нет на встречке...
Еще один раз под кирпич проехала, было темно, а знак, видимо, недавно повесили, потому что раньше двусторонней она была, я не заметила...
Ну мне реально права жалко...я от машины очень завишу, мне нельзя их терять...
А так только скорость нарушаю..регулярно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика