Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Ребенок не ест творожок :(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Труляля

Труляля

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Реальное имя:Оля

Старший ел ужасно творог, а мелкий ест ттт с удовольствием)) обчную не фруктовую агушку, растишку точно не дам лет до 5-6, гадость еще та!

Что ж так жестоко? Растишка - хороший продукт, кучу детей знаю, которые обычный творожок не едят, а растишку - пожалуйста.
Мне не нравится, что она не приторно сладкая, как большинство фруктовых творожков, а с кислинкой. Я дома такой же делаю.

Донна

Донна

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 99 Cообщений
  • Реальное имя:Даша

А может, стоило хотя бы внимательно прочитать, что написано на упаковке Агуши и Тёмы? Там нет даже намёка на то, что эти продукты для детей ДО трёх лет! А что, по-вашему, после трёх их есть не рекомендуется?

Можно, наверно, хуже не будет. Хотя состав рассчитан на более младших детей. Только зачем так делать?
Растишка рассчитана на деток после 3-х лет, количество кальция, витаминов рассчитаны для этого возраста.
Поэтому мы раньше ели Тему, а теперь, когда подросли, покупаю растишку.

Mikanchan

Mikanchan

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Алина

У меня старший до сих пор творог в рот не берет, а младший ел и есть с удовольствием. Я не заморачиваюсь по этому поводу

Sara34

Sara34

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

Я в творог добавляю фрукты и ребенок есть с удовольствием 

Труляля

Труляля

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Реальное имя:Оля

Я в творог добавляю фрукты и ребенок есть с удовольствием 

Я тоже пробовала, но ребенок нос воротит. Растишку любит :))) Приходится давать.

Валенсия

Валенсия

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 26 Cообщений
  • Реальное имя:Мария

У меня дети и обычный творог со сметаной едят, и растишку с удовольствием едят, и сухофрукты еще к нему любят добавлять, хотя там и так свои вкусы есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика