Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Парковочные неожиданности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Пока научишься правильно парковаться всю машину покоцаешь :0 (83): И в дерево въедешь случайно, и об стойку какую-нибудь поцарапаешься. Главное чужую машину не задеть, я этого больше всего боюсь :0 (83): А у вас бывает? Бывало? :0 (107):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

У меня такого никогда не случалось, хотя, действительно, страх цепануться за что-нибудь был :0 (25):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений

У меня такого никогда не случалось, хотя, действительно, страх цепануться за что-нибудь был :0 (25):

:0 (91):
Мой муж до сих пор без этого не может, уже даже новую машину обидел 2 раза :0 (105): Постоянно, то в дерево, то в стойку, то ему зеркало дверью от гаража снесло :0 (106): Ужас...
А я хочу себе маленькую машинку взять, чтобы удобно было и все видно, с зеркалами у меня пока туго... :0 (25):

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Я до сих пор паркуюсь с горем пополам. Особенно если наше место во дворе занято.
Пару раз парковалась по звуку, т.е. задевала сзади стоящую машину.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений

Я до сих пор паркуюсь с горем пополам. Особенно если наше место во дворе занято.
Пару раз парковалась по звуку, т.е. задевала сзади стоящую машину.

:0 (102): И что потом делали? Сильно задевала?
А я паркуюсь только если места много, а так обычно муж пересаживается :0 (83):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Вот, вспомнила, какая у меня проблема с парковкой - я с трудом замечаю места, где можно припарковаться, если стоят много машин, и надо найти меж ними лазейку, куда можно встать.

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

:0 (102): И что потом делали? Сильно задевала?
А я паркуюсь только если места много, а так обычно муж пересаживается :0 (83):

А ничего не было, я легоничко задела машину, только снег с нашего бампера осыпался. Правда машину бросила посреди двора поднялась домой и мужа впохмелье отправила парковаться. Вообще у нас с ним договорённость если места во дворе заняты, то я машину на улице оставлю, но такого еще не случалось.
Если приходится парковаться на улице, то для меня большая проблема выровнять машину вдоль бордюра. Постоянно ставлю криво и на большом расстоянии.

• Гость

О да! Парковка это больное место. Я даже в огромную дырку корячюсь 3 часа паркуюсь.

Я когда на фитнес езжу, а т.к. там одни тётки ходят, то и паркуются все как попало. Порой выйдешь с фитнеса, а твою машину так запаркуют, что по 10 см и спереди и сзади. Приходится выезжать распихивая чужие машины. Мне свою не жалко. Старенькая она у нас, всё равно менять скоро. А чужие не жалко тем более. Нечего так парковаться тесно. :0 (92):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

А у меня с парковкой проблем нет, но это уже сейчас. А вот когда я только купила машину... девочки, только не смейтесь..... на 3 день припарковалась у дома в соседскую машину, причем я задела соседский капот своим задним фанарем, на фанаре еле заметная трещинка, а на капоте..... вообщем капот не открывался, промялся кузов и его загнуло, плюс краска сошла и прочее. Сосед у меня хороший, дружим семьями. Я так ему благодарна за то что он с меня всего 200 баков взял и простил засранку :0 (25): :0 (112):

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

У меня таких проблем нет и не было. Машины, деревья...не задевала. Но вот раньше всегда скребла колесами по бордюру. Все колпаки на колесах покарябанные и треснутые. Один даже недавно потеряла!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика