Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Парковочные неожиданности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

я никогда ничего не мяла -не царапала, наверное потому , что к моменту когда у меня появилаь своя собственная машина для ежедневного пользования, я уже 5 лет как ездила время от времени.
правда с чем был выпрос, это колпаки я с правой стороны ободрала об бордюры, а все потому ,что хотела научиться миллиметражу :0 (92):

Сообщение отредактировал Анна: 26 April 2007 - 15:34

MaryLove

MaryLove

Львица...

• Новичок
  • PipPipPip
  • 273 Cообщений
  • Интересы:Интернет, КОМПЬЮТЕР и все что с этим связано. Животные. <br />Психология. АВТОМОБИЛИ. Фотография.
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Очень сильно хотим:))

Я пока что тоже ничего не царапала не мяла (и надеюсь этого не произойдет), но я всегда паркуюсь как то криво :0 (112):
вроде и машина недалеко от бордюра встает, но все равно криво как-нибудь :0 (83):

Сообщение отредактировал MaryLove: 27 April 2007 - 15:20

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

У меня теперь на заднем бампере напоминание о высоком бордюре :0 (110):
На парковке у нашей детской поликлиники какой-то недоделанный лежачий полицейский (и зачем он там нужен???). Если встать до него, то мордашка торчит. Я решила встать на него колесами, но машина скатилась и ударилась об этот бордюр, который доходит мне до колена. Хорошо, что в самом низу и не видно ничего

Ajgul06

Ajgul06

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 Cообщений
  • Реальное имя:Инна

У меня с парковкой тоже есть проблемы, боюсь парковаться "задом". Вот вчера в поликлинику ездила, а там парковка перед поликлиникой, машины буквой "П" стоят, и посередине в 2 ряда. Ну я значит припарковалась в правый угол буквы "П". Потом когда вышла выехала "задом" и повернула налево, думала, что выеду с левого бока, но не тут то было, там оказывается грузовик встал и всю дорогу перегородил. Я сидела и незнала, что делать :0 (107): . Хотела было уже мужу звонить :0 (105): . Но потом набралась смелости и начала пытаться "задом" выезжать потихонечку, потом опять же "задом" припарковалась в левый угол буквы"П", и нормально выехала :0 (28): . Вы бы знали каких мне это трудов стоило.

Сообщение отредактировал Ajgul06: 27 August 2008 - 11:19

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

У меня бордюры вечная проблема при парковке, все диски ободраны, плюс когда бордюры весной красили, у меня все колеса были желто-зеленого цвета :0 (83):
И еще машина низкая, на предыдущей я весь бампер передний ободрала об бардюры, ну не дружу я с ними :0 (106):

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Ну вот не везет моему заднему бамперу.
Оставила машину у Ашана, пришла - огромная царапина. Хорошо, что металл не задет, а то ремонтировать бы пришлось. Теперь надо где-то красочку купить подкрасить, а то некрасиво.

А через пару дней после этого на работе задом парковалась, а парень на джипе меня не заметил (как интересно? у меня же машина такая яркая, сложно не заметить) и отъезжать начал. Задел меня пластмасской, которая его запаску закрывает. Разошлись мирно, у меня почти никаких следов.

Креветка

Креветка

Мама шпанёнка

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Интересы:Всё интересно!
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Даниил 29.12.2006

А я ещё ни разу не парковалась в каких то оживленных местах. Около дома места для парковки всегда заняты, поэтому муж сказал ставить машину на обочину вдоль дороги. Так в этом нет ничего сложного :0 (107): . Сложно было первое время на даче в ворота заезжать, но там все стояли и руководили мною. Так что у меня ещё всё впереди.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

А я ещё ни разу не парковалась в каких то оживленных местах. Около дома места для парковки всегда заняты, поэтому муж сказал ставить машину на обочину вдоль дороги. Так в этом нет ничего сложного :0 (107): . Сложно было первое время на даче в ворота заезжать, но там все стояли и руководили мною. Так что у меня ещё всё впереди.

Конечно впереди!!! Я помню первое время во двор вообще боялась заезжать, у нас такой двор, что места не найдешь, особенно по вечерам, хоть табличку вешай "Не въезжать", некоторые заедут, развернуться не могут и задом потом тащутся все 12 подъездов)))))
Я машину до вьезда во двор бросала, где-нибудь у гаража, а потом муж выходил и перепарковывал :0 (83):
И вообще я парковаться страшно боялась :0 (106): А сейчас как-то по фигу стало, после того как на автомат пересела вообще лучше ездить стала и паркуюсь везде, не знаю с чем это связано, то ли проще, то ли просто опыт начал приходить наконец-то :0 (83):

noto4ka

noto4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 25 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

а я не понимаю как многие паркуются "носом" ведь неудобно ни заезжать ни выезжать, всегда паркуюсь "попой" всегда проще контролировать машину, проблема только с параллельной парковкой, невсегда получается хорошо поставить машину с первого раза, да и неудобно как то перегородив дорогу пытаться запарковаться :0 (110): а у дома, где мама живет у нас вообще парковка это ювилирная работа, когда приезжаю к ней, всегда стресс от парковки)))))

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Парковаться научилась быстро, а что было делать, когда в городе все парковки только поперечные? Надо быстренько втиснуться в небольшое пространство, пока сзади тебя пробка не организовалась, а то когда начинают потом гудет, я нервничать начинала. :0 (106):
Хотя был один раз неприятный случай. Парковалась задом около стены, где стоял какой-то низкий железный ящик, которого не было видно в зеркальце и ....очень сильно помяла машину. :0 (116):

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика