Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Автокурьёзы :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Ржунимагу!!! Сегодня друг мужа, торопясь на юбилей к новой тёще, уехал с автозаправки, забыв пистолет в баке! Хорошо хоть не своротил всю колонку, а только шланг оторвал.
Причём, он не чайник какой-нибудь, а профессиональный водитель со стажем лет 10. Я просто в шоке.
А у вас случались ли какие-нибудь курьёзные ситуации за рулём?
Я что-то не могу в своей практике таких вспомнить, ну, если вспомню, обязательно вам поведаю.

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Ой, тема клевая :0 (91): У меня по наступлению пальто-плаще-шубного сезона постоянно курьезы :0 (110): Однажды еду за рулем вся такая-растакая и тут из соседнего мерса мне кто-то усиленно машет рукой :0 (107): Ну думаю кавалеры, телефончик просят :0 (25): Ан нет, он так изголялся чтоб сказать что я пояс от плаща за дверью оставила и на нем уже кило грязи налипло..... :0 (106):

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

А мы один раз вместо своей машины в чужую ломились. Дело ночью было, муж изрядно выпивши был, а я рулила. Мы остановились у Курского вокзала, билеты надо было купить. Пошли, приходим стоит наша машина я жму на центральный замок, а он не открывается. Всё думаю сломался, муж начинает изрядно нервничать, стучит по стеклу, давит на капот. Я стою и тупо за ним наблюдаю, а у самой на уме куда тонировка делась и какие-то странные вещи сзади - откуда они у нас? Наконец меня осиняет - машина чужая. Муж на меня орет, что я не помню куда машину ставлю. Я опять же ему говорю что ее аверно угнали. В общем идем ругаемся и вот она наша машина стоит родненькая.

Tonik

Tonik

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Реальное имя:Антонина
  • Первенец:Любимый сыночка Макарушка 31.05.06

У нас почти такой же случай был. Мы как то на даче поехали ночью купаться, естественно все уже были хороши :0 (36): Накупались, вернулись в машину сидем ждем одного парня. Потом смотрим он из озера выходит и прямиком к другой машине, открывает заднюю дверь залезает туда голяком и начинает на сиденье свои трусы искать :0 (83): :0 (83): :0 (83): а в машине парочка сидела :0 (98): они просто офигели :0 (102):

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

У нас почти такой же случай был. Мы как то на даче поехали ночью купаться, естественно все уже были хороши :0 (36): Накупались, вернулись в машину сидем ждем одного парня. Потом смотрим он из озера выходит и прямиком к другой машине, открывает заднюю дверь залезает туда голяком и начинает на сиденье свои трусы искать :0 (83): :0 (83): :0 (83): а в машине парочка сидела :0 (98): они просто офигели :0 (102):

Ржунимагу :0 (83): :0 (83): :0 (83): ну насмешила

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я один раз каталась на семерке с мужем, по дворам...у меня еще и прав тогда не было...В общем тронулась, поехала, переключилась на вторую, а рычаг остался у меня в руке :0 (83): У мужа глаза на лоб вылезли :0 (102): Ну ты даешь, говорит :0 (109): Как можно было выдернуть рычаг переключения скоростей? :0 (83):
А этим летом сам выдернул. Тоже, поехал на чужой машине (тоже семерка была) в магазин. Обратно пришел пешком с рычагом в руках :0 (83):

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Ну и приколы..... :0 (83):

Моя одна знакомая вышла из салона и не смогла найти свою машину. А машина у нее не самая простоя :0 (98): , такую угнать запросто могут :0 (106): . Она не долго думая вызвала милицию, оформила как угон, наревелась по полной программе. И потом вдруг вспомнила, что запарковалась она совсем в другом месте, а не там, где искала машину :0 (83): Машина естественно стояла на месте. :0 (83):

Tonik

Tonik

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 605 Cообщений

Вообще работая в сфере автострахования я столько автокурьезов насмотрелась и наслушалась :0 (83): Случай был звонит в к нам в страховую мадам вся в истерике, орет мою машину угнали :0 (105): Заводите дело!!! Вдруг звонок минут через 15, дамочка сообщает, что машина нашлась!! Она ее на ручник не поставила и машинка тихо так с горочки скатилась и через всю улицу маханула она ее там и нашла :0 (83): :0 (83): :0 (83):

Tonik

Tonik

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 605 Cообщений

А вот еще одно заявление потерпевшего :0 (83): :0 (83): :0 (83):

Имеем недоразумение - в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ. Тупые
прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь
гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно
устроить
прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь
немного
испугалась, а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла
назад и положила мне свою клоаку на крыло как раз в тот момент, когда я
остановился. В результате имеем: Крыло переднее - бампер передний - фара
противотуманная - передняя блок фара - Что характерно приехавший через 5
часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил
лошадь (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20
см,
а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп
своим
ходом, успев насрать мне на ботинок) минут через 20 я и этому дебилу
объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в
протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В
результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в
Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием
правонарушений с моей стороны.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

А вот еще одно заявление потерпевшего :0 (83): :0 (83): :0 (83):

Имеем недоразумение - в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ.

:0 (91): :0 (83): :0 (83):
У моей родственницы похожий случай был: она только-только получила права, но водить толком ещё не умела, приехала в гости на дачу к знакомым, и эти знакомые дали ей свою новую машину потренироваться ездить по сельской местности. И вот, рассекая по этой самой сельской местности, она не заметила корову, вышедшую на просёлочную дорогу, и въехала в неё. Хорошо, что скорость небольшая была! Но корова всё ранво испугалась и непроизвольно опорожнила кишечник прямо на капот :) Да и вмятина от коровьего зада внушительная осталась. В общем, я не помню, чем там дело кончилось, но, вроде, машина была застрахована, и помятый капот восстановили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика