Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Автокурьёзы :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Расскажу историю с моим братом.
Он долго искал антибактериальный спрей, который заправлют в кондиционер или печку, не знаю точно, но они или были с очень резким запахом, либо очень дорого стоили. Так он на каком-то сайте нашел неплохой выход - некоторые покупают в аптеках спрей для интимной гигиены, :0 (112): который отлично подходит, в общем-то ведь тоже дизинфекция, а стоит намного меньше :0 (91):
Так вот, он пошел в аптеку, за ним еще немаленькая очередь была, он попросил 5 баллончиков, у продавщицы глаза круглые сделались, мол нафига столько-то? :0 (102): Чего, совсем так хреново? :0 (118): Люди перешептываться стали и хихикать сзади, он бедный аж побагровел от стыда :0 (72):
Такой курьез.

Biatrix

Biatrix

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 Cообщений
  • Интересы:материнство
  • Реальное имя:Надежда
  • Первенец:Катеринка 06.03.2009

Вчера наблюдала такую картину: едет машина,а в ней девушка,машина ни тонированная все видно на сквозь,а у нее по салону лазиет ребенок как обезьянка ей богу и на руле висит, и на голове волосы ей дерт одновременно,девушка не обращая на это никакого внимания выглядывает из за малыша на дорогу,мне это показалось смешным на первый взгляд,но тут же я подумала чем вот она думает? Она же с ребенком едет тем более не пристегнутым мало ли что может случиться? Не она в кого нибудь въедет за то в нее кто нибудь запросто влетит! Как говорится и смех и грех....

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

К сожалению я часто вижу непрестегнутых детей в машине.

Апрелька

Апрелька

Почти звезда

• Медалист
  • 951 Cообщений

Менталитет грёбаный.. простите..
Анекдот же только у нас такой может быть, помните, про гаишника: "За 3 рубля удавятся!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика