Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

перемены в нашей фигуре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

девочки, у меня назрела тема, вернее даже крик души.. почитала тему про разгрузочные дни и всплыло сразу..

может это я одна такая ненормальная личность ..
вообщем я всю жизнь ела столько хотела, уплетала шоколадки и печенье и при этом оставалась худой .
а сейчас..
мне уже психологически стало тяжело на себя в зеркало смотреть, я вечно рыдаю по этому поводу..
как себе помочь?! :0 (116):

я понимаю , что у меня ребенок и для него я поправляюсь, но потом мозги заклинивают и все!!

может сумбурно как то говорю..
в голове просто не понятно что творится от этих мыслей.
муж мне постоянно говорит, что никакая я не толстая , и ни особо я и поправилась, но его уговоры мимо ушей..

я даже в отпуск хочу ехать, с родителя увидется, а с подругами и хочу и не хочу чтобы они меня видели :0 (109):

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

вообщем я всю жизнь ела столько хотела, уплетала шоколадки и печенье и при этом оставалась худой .
а сейчас..

Вот и меня так же было. Но психоз по поводу внешнего вида у меня начался где-то после 30 недели. До этого я как-то спокойно относилась к переменам в фигуре.
Как с этим бороться не знаю. Даже сейчас иногда, как нахлынет... До слез обидно. Потом само проходит

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Анна, если так сильно не можешь на себя смотреть в зеркало, то купи себе зеркоало с уменьшающим эффектом, помогает очень, я так делала.
Если ты на 22 недели набрала примерно 4 кг и считаешь себя жирной, то пора тебе лечить голову.
Тебе бог дал ребенка, и ты должна быть благодарна всему что с тобой происходит, это натуральные изменения, к 40 неделям будет больше вес, по стандартным меркам у тебя даже не добор веса. Когда ты родишь ты это все скинешь.И даже об этом не задумывайся, 15 кг уходит у многих, коли у тебя за 22 недели всего набор 5 кг, то тебе еще до 15 ого го.
Если у тебя такие заморочки по поводу веса, то может и не стоило беременнеть?
Тут девочки пытаются заберемннить долго, им наплевать на вес и на все, а ты со своими 55 кг, пишешь что ты толстая, ты легко заберемннила, ты должна радоваться этому и не обращать внимания на вес.
Люди от гормонов полнеют на 10кг и им пофигу, а ты от беременности (такой радости) полнеешь и плачешься !!! Не стоит заморачиваться.

Сообщение отредактировал karasik: 19 April 2007 - 20:11

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

Анна я конечно понимаю что это как бы сказать шок что все именяется и за короткое время. Я когда первый раз забеременила была 54 кг а рожать пошла 68,5 конечно мне казалось очень много но родила и впервые месяцы стала вообще 51 кг. Так что это глупости и не мороч голову по этому поводу. Вот вторая у меня началась с 59 и поверь мне не страшно сколько в конечном итоге будет. Самое главное что тебя должно беспокоить это чтоб ребенок был здоровым. А сейчас придется забыть на время о фигуре. :0 (2):
karasik говорит правильно это только начало. И поверь это лучшее что происходит с женщинами ты поили там малышка растет твоя кровиночка и станет лучше на душе.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Вот и у меня также было...я всю жизнь была худая, ела сколько хотела и все равно была худая. А во время Б меня как разнесло....с 52 до 71 :0 (109): Но вот во время Б меня это совсем не волновало почему-то.... :0 (107): А когда родила и поняла, что ничего я не сбросила....вот тут-то паника меня и охватила :0 (105): До сих пор худею :0 (83):

4ertenkova

4ertenkova

бываю ангелом.....

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 579 Cообщений
  • Реальное имя:Катерина
  • Первенец:Софья 06.01.2006

Знаете,девочки,меня почему то тоже во время беременности совсем не волновало то что у меня попа увеличилась чуть ли не на три ращмера,и руки стали огромные.Я просто не обращала на это никакого внимания.Меня радовало то что растет пузик и грудь.Вот на это я любовалась с удовольствием.А вот потом!!!!!Когда живота не стало,а все остальное осталось,началась реальная депрессия.И сразу я вспомнила советы врачей о правильном питании,что никакой колбаски,минимум мучного.Но попробуй,беременной обьясни,что низя.

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Никита 18.03.2007

я до беременности была худой - при росте 173см весила 55-57кг. на учет встала уже почти 60 была - стала вес прибавлять быстро, т.к. стала все кушать хорошо, а до этого на диетах сидела и ела очень мало - все время фигуру соблюдала - ни дай бог лишнее что появится... а как забеременела ваще на фигуру забила - тока о здоровье малыша думала!! за всю Б набрала 17кг, в конце весила 74кг. а после родов сразу 10 скинула и сейчас потихоньку сходит!! так что надеюсь скоро вернуться в прежние формы!!!!
А ты, Ань, не заморачивайся даже а о малыше больше думай!!!! сейчас уже главное его здоровье а не твоя фигура!!! потом вернешься в форму, а здоровья закладывается сейчас у карапузика!!! меньше расстраивайся - тоже плохо для малыша!!!!

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Смотрю, одна я такая - так спокойно отнеслась к изменениям фигуры во время беременности и после родов. Может быть, из-за того, что мне, как говорится, нечего терять: я и до Б носила размер 46-48, особым изяществом не отличалась. Меня радовало, что растёт пуз, и что я вся такая совсем беременная :) И отражение своё в зеркале я просто обожала, могла долго любоваться собой и своей пузякой. Ну а после родов довольно быстро вернулась в добеременскую форму, к тем же 46-48.

А ты, Ань, не заморачивайся даже а о малыше больше думай!!!! сейчас уже главное его здоровье а не твоя фигура!!! потом вернешься в форму, а здоровья закладывается сейчас у карапузика!!! меньше расстраивайся - тоже плохо для малыша!!!!

ППКС!

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Первых 2 триместра я была спокойна, :0 (92): а вот в третьем триместре меня "мои лишние" кг немного напрягали,но все равно я сохраняла спокойствие,знала,что как только рожу приложу все усилия ,что бы от них избавиться. :0 (93):
У меня это получилось. :0 (93):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

я до беременности была худой - при росте 173см весила 55-57кг. на учет встала уже почти 60 была - стала вес прибавлять быстро, т.к. стала все кушать хорошо, а до этого на диетах сидела и ела очень мало - все время фигуру соблюдала - ни дай бог лишнее что появится... а как забеременела ваще на фигуру забила - тока о здоровье малыша думала!! за всю Б набрала 17кг, в конце весила 74кг. а после родов сразу 10 скинула и сейчас потихоньку сходит!! так что надеюсь скоро вернуться в прежние формы!!!!

спасибо мариночка! чтобы меня правильно поняли, у меня ребенок очень желанный! и когда он пинает меня, а делает он это с завидной регулярностью :0 (93): , то я забываю вообще обо всем!только и думаю, какой он наверное красивый :0 (56):
так вот. я до Б при росте 174 была 53кг, когда мозги у меня работают, то я понимаю, что даже если бы я весила свои нынешние 59кг небеременной, это все равно было бы не много. но все равно сама же привыкаешь к тому какая ты есть, и все лишнее кажется жутко лишним :)
вообщем . видимо еще гормоны пляшут и на настроении сказываются, вот на данный момент мне все хорошо :)
еще я посмотрела на фото беременных и поняла, что очень важно одежду правильно выбирать.
посмотрела свои фото и поняла , что в некоторых нарядах я весьма нормально выгляжу.

огромное спасибо за поддержку!

Смотрю, одна я такая - так спокойно отнеслась к изменениям фигуры во время беременности и после родов. Может быть, из-за того, что мне, как говорится, нечего терять: я и до Б носила размер 46-48, особым изяществом не отличалась. Меня радовало, что растёт пуз, и что я вся такая совсем беременная :) И отражение своё в зеркале я просто обожала, могла долго любоваться собой и своей пузякой. Ну а после родов довольно быстро вернулась в добеременскую форму, к тем же 46-48.

спасибо светочка, за твою историю! мне вот муж говорит, что пузик мне очень идет :0 (56): может и правда..
:0 (92):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика