Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

перемены в нашей фигуре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

мне вот муж говорит, что пузик мне очень идет :0 (56): может и правда..
:0 (92):

Что значит "может и правда"?! Правда - однозначно, вне всяких сомнений!!! Подойди к зеркалу и посмотри, я уверенна, ты увидишь, как ты красива и как женственна!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

но все равно я сохраняла спокойствие,знала,что как только рожу приложу все усилия ,что бы от них избавиться. :0 (93):
У меня это получилось. :0 (93):

буду брать пример с более опытных товарищей! и мыслить так же оптимистично! :0 (13):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Что значит "может и правда"?! Правда - однозначно, вне всяких сомнений!!! Подойди к зеркалу и посмотри, я уверенна, ты увидишь, как ты красива и как женственна!

:0 (34):
посмотрела!
спасибо ,Светочка , что поняла меня! все таки беременный народ особенный:)
а таким оптимистам , как ты, нужно вторую детку рожать .. :0 (25): чтобы позитива в жизни становилось больше!! :0 (13):

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Никита 18.03.2007

еще я посмотрела на фото беременных и поняла, что очень важно одежду правильно выбирать.
посмотрела свои фото и поняла , что в некоторых нарядах я весьма нормально выгляжу. :00 (42):

вот уже лучше!!! :0 (91): уже и настрой позитивный появился!! Молодец!! давай так и дальше!
мне муж во время Б говорил, что девушка во время беременности выглядит прекраснее всего!!! И мной беременной восхищался!! Твой муж я уверена тоже тобой любуется и твоей фигурой, а еще мыслью, что у тебя в пузике ваш любименький малышок!!!

ХохОлька

ХохОлька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Ксения

ну, здрассте, приплыли, я ей пела-пела дифирамбы, а она за старое
ань, ты шикарно выглядишь, и вообще я считаю, что беременная женщина не может быть не красивой
хотя нет, когда я в прошлый раз была на приеме у врача, я первый раз в жизни видела беременюшку, которая мне не понраилась - но она реально была квашней какой-то расплывшейся- ни шеи ни лица ни тела - одна сплошная квашня :0 (62):
а у тебя-то какие проблемы
повторяю еще раз, мне кажеться на тебе вообще надо модели для беременных рекламировать, все у тебя супер
даже я вот на себя в зеркало глянула сегодня и думаю: какая я все-таки красавица, подумаешь целюллит появился и прыщи повылазили, а я все равно красавица
и муж мой быстренько мне это подтвердил :0 (25):
а веса у меня, заметь, побольше твоего будет, а роста при этом поменьше

Ивушка

Ивушка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Первенец:Лизочка 10.10.07

А как же иначе без беременного пузика и прибаления веса? Было бы плохо, если бы мы вес не набирали... Теперь это наше естесственное состояние :0 (56):
Вот родим, тогда и требования к фигуре другие будут :0 (98):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

мне муж во время Б говорил, что девушка во время беременности выглядит прекраснее всего!!! И мной беременной восхищался!! Твой муж я уверена тоже тобой любуется и твоей фигурой

мой тоже говорит, что фигура просто другая стала , но не хуже! и вообще пристает ко мне , чтобы сфоткать животистую фигуру дял истории, а я не даюсь :0 (110):

ну, здрассте, приплыли, я ей пела-пела дифирамбы, а она за старое
ань, ты шикарно выглядишь,

ты мне пела, потому что ты хороший , добрый беременный человек и поддерживашь меня :0 (110): :0 (13):

какая я все-таки красавица, подумаешь целюллит появился и прыщи повылазили, а я все равно красавица
и муж мой быстренько мне это подтвердил :0 (25):

вот ты умница конечно!!
кстати про целлюлит, есть хорошая новость: теперь я знаю, что раньше у меня его не было и я зря парилась :0 (83): :0 (83):

а вообще животик мне тоже нравится, особенно когда он притерпевает всякие трасформации и вылазит то слева ,то справа :0 (83):

ХохОлька

ХохОлька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Ксения

ты мне пела, потому что ты хороший , добрый беременный человек и поддерживашь меня :0 (110): :0 (13):
вот ты умница конечно!!
кстати про целлюлит, есть хорошая новость: теперь я знаю, что раньше у меня его не было и я зря парилась :0 (83): :0 (83):

а вообще животик мне тоже нравится, особенно когда он притерпевает всякие трасформации и вылазит то слева ,то справа :0 (83):

мне конечно приятно, что ты про меня так хорошо думаешь, но ты на самом деле очень красивая дЭвушка, и пузик тебе оооочень идет

а насчет целлюлита, это в точку :0 (83): :0 (83):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

мне конечно приятно, что ты про меня так хорошо думаешь, но ты на самом деле очень красивая дЭвушка, и пузик тебе оооочень идет

спасибо мой коллега -пузик!! :0 (13):
все таки ты очень приятный человек :0 (56):

Сообщение отредактировал Анна: 25 April 2007 - 16:54

Diana

Diana

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Diana

[size=2] Ну и проблемы :0 (92): Я при росте 170 вешу 90 кг, и в данный момент стараюсь не толстеть, хотя все откладывается на животике :0 (36): , неделю сума сходила, потом поняла что нужно идти в спорт зал, а вы говорите 50-60 кг, да вы тоща :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика