Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Солидарность водителей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

KAPAMEJIbKA

KAPAMEJIbKA

Многодетный ребёнок :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1364 Cообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Первенец:Артём 31.01.2002
  • 2-й ребенок:Даниил 03.04.2003
  • 3-й ребенок:Елизавета 10.05.2009

Ой мы прошлым летом в отпуск на машине ездили столкнуллась и с миганием и с культурой вождения в Украине! Там как будто другой мир! Народ лутше соблюдает правила хотя конечно не все но в большинстве своём культурные и вежливые не то что у нас ! И я поняла почему! У них ДАИ (Гаи ) намного строже карают и штравы ого го! А насчёт мигания да мигали даже не смотря на то что у нас Московские номера! А когда заблудились под Харьковым местный нас даже на оснавную дорогу вывозил сопровадил прям до нужного съезда причём бесплатно и без выпендрёжа! :0 (80):

briefik

briefik

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 172 Cообщений
  • Интересы:Мои дети-мои крылья за спиной,<br />Мои дети-мои звезды над Землей.<br />Мои дети-мое счастье навсегда,<br />Мои дети-и богатство, и года...<br />Мои дети-продолжение мое,<br />Мои дети-то, что Богом мне дано,<br />Мои дети-посвящаю жизнь вам я,<br />Мои дети-моя радость мое Я
  • Реальное имя:НАСТЯ
  • Первенец:доченька
  • 2-й ребенок:сынулька

Ну и еще один вопрос,для девочек проживающих в зарубежных странах,существует ли подобная традиция у вас? :0 (98):

и у нас мигают , предупреждая ! :0 (93):
я тоже сначала удивилась .

Алёна

Алёна

В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 602 Cообщений

Недавно ехала на дачу, свернула уже с магистрали и попала на дорогу с двумя полосами движения. Обгонять впереди идущие машины было трудно, т.к. дорога извилистая. И вот пристроилась я за фурой, видимости ноль. Водитель видит, что я обогнать хочу, но не вижу ничего из-за него. Так он мне начал поворотниками мигать: правый - не обгоняй, опасно! левый - дорога свободна! Так приятно стало, забота!!! Я его обогнала и помигала аварийкой в знак благодарности.
А вообще, всегда мигаю дальним светом встречным машинам если гаи проезжаю, обязательно благодарю аварийкой ну и прочие принятые знаки.

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

В Италии не мигают. :0 (60): Сейчас мужа спросила об этом, может сама как-то не обращала внимания, так он вообще не понял о чем это я :0 (109):
Во-первых, здесь большинство очень законопослушные, а во-вторых, очень мало постов, которые караулят за углом. :0 (91): В основном понаставили везде видео камеры, так что надо быть везде осторожным, а то потом придет по почте такой штраф с фоткой, не отвертишься. :0 (118):
Правда у меня на навигаторе есть подсказки, где эти "патрули" понаставлены, :0 (108): поэтому ориентируюсь по ним, но вообще проблем никогда с патрулями не было, останавливали только пару раз, просто проверяли документы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика