Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Салатики разные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Девочки, если чесно, то меня салаты с мясом (куриная грудка, говядина...) вообще не прикалывают. :0 (107): С салатом и так мороки много пока порежешь, а еще и мясо готовь :0 (36):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

Девочки, если чесно, то меня салаты с мясом (куриная грудка, говядина...) вообще не прикалывают. :0 (107): С салатом и так мороки много пока порежешь, а еще и мясо готовь :0 (36):

С говядиной мне тоже бывает лениво салатик делать (я имею в виду, не праздничный какой-нибудь, а просто ежедневный), а грудь куриную закинула, пока другие ингредиенты строгаешь, она сварилась.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

С говядиной мне тоже бывает лениво салатик делать (я имею в виду, не праздничный какой-нибудь, а просто ежедневный), а грудь куриную закинула, пока другие ингредиенты строгаешь, она сварилась.

Ага, а порезать красивыми кубиками слабо? :0 (98): С ветчиной проще... :0 (25):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9 030 Cообщений

Ага, а порезать красивыми кубиками слабо? :0 (98): С ветчиной проще... :0 (25):

А я её расщепляю на куски вдоль волокон, а потом уж режу кубиками, получаются ровненькие и красивенькие :0 (98):

EDEN

EDEN

В каждом памперсе великий пИсатель

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Реальное имя:Надежда

А я её расщепляю на куски вдоль волокон, а потом уж режу кубиками, получаются ровненькие и красивенькие :0 (98):

Девочки! Вы меня пугаете! :0 (112):

Мне вот на днях стол готовить надо, из тех салатов, что выбрала, нет нигде мяса. Это значит, что муж опять будет голодным. :0 (104): Ну, не ест он салаты с курицей. :0 (55):

Вот думаю, если только взять один из Ваших рецептов и просто заменить курицу на мясо? :0 (107): По-любому, вкус будет новый, а тренироваться некогда уже...

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9 030 Cообщений

Вот думаю, если только взять один из Ваших рецептов и просто заменить курицу на мясо? :0 (107): По-любому, вкус будет новый, а тренироваться некогда уже...

Надюш, не всегда вкус мяса сочетаем с теми же продуктами, что вкус корицы. Ты тут смотрела? Неужели не нашла ничего подходящего с мясом или ветчиной?

EDEN

EDEN

В каждом памперсе великий пИсатель

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Реальное имя:Надежда

Ты тут смотрела? Неужели не нашла ничего подходящего с мясом или ветчиной?

Смотреть-то смотрела, но в том и то и дело, что в этой теме почти все рецепты с курицей... :0 (107): А в оставшихся немногих, есть другие, неприемлемые мужем продукты :0 (104): (типа кукурузы, фасоли или капусты). :0 (109):

Ладно, буду думать еще... :0 (92):

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Хочу поделиться рецептом салата, который мне очень нравится. Я этот рецепт долго искала и наконец-то нашла. И гостям моим салат понравился. :0 (91):
Правда, он опять с курицей :0 (25):
На первый взгляд - сочетание дикое :0 (98):

Салат "Изюминка"

куриное филе - 400 г
ядра грецких орехов - 2/3 стакана
изюм - 1/2 стакана
апельсины - 2 шт.
майонез

Отваренное куриное филе и апельсины порезать мелкими кубиками, изюм промыть и ошпарить кипятком, орехи измельчить. Всё смешать и заправить майонезом.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Если о салатиках на каждый день,то любим из полевого салата с кусочками копчёного бекона.Бекон чуть обжарить на сковороде,чтоб жир дал и выложить в салатницу,добавить вымытые и просушенные листики салата,перемешать.Очень сытно получается.И вот ещё один салат:Сайт

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • 4 020 Cообщений

Если о салатиках на каждый день,то любим из полевого салата с кусочками копчёного бекона.Бекон чуть обжарить на сковороде,чтоб жир дал и выложить в салатницу,добавить вымытые и просушенные листики салата,перемешать.Очень сытно получается.И вот ещё один салат:Сайт

а что это за полевой салат?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика