Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Любите ли Вы водить машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Испытываете ли вы удовольствие при езде на автомобиле в качестве водителя, нравится ли вам водить машину, или же для вас это просто необходимость, от которой вы при возможности отказываетесь?
Мне скорее нравится вождение, чем не нравится, но в некоторых ситуациях (допустим, в пробках) я бы с удовольствием уступила руль кому-нибудь.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Затрюдняюсь ответить. :0 (107):

Раньще любила очень-очень :0 (56): , а после аварии страху прибавилось как-то, стало меньше нравится.

Когда есть выбор, кто поведет машину :0 (98): - уступаю руль мужу.

Но для меня это необходимость. Нравится - не нравится- садись за руль и едь.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Скорее необходимость чем нравится. При возможности всегда уступаю руль мужу. Мне как-то комфортней на пассажирском кресле. :0 (92):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

А мне ОЧЕНЬ нравится водить автомобиль :0 (56): Я конечно делаю это не ежедневно, может ещё и поэтому у меня такая любовь.., но мне кажется если уж нравится, то нравится. Конечно, если ежедневно простаивать в пробках и проводить за рулем несоклько часов, то машина может мягко говоря надоесть, это я не отрицаю, но водить мне всё равно нравится. Всегда хотела водить машину и как только появилась возможность, так сразу на права и за руль, хоть в то время беременна вторым ребенком была. Конечно был период - не водила, а сейчас как бывает возможность всегда за руль сажусь.
Вобщем люблю я машины :0 (110):

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • 4020 Cообщений

мне нравится водить, но не на слишком длинные расстояния - становится скучно, и не в пробках, а то не знаешь, что на уме у водителей.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я люблю водить машину :0 (56): Хоть и боюсь еще немного...По трассам мне очень нравится гонять. Включаю музыку и вперед...Ночная езда тоже нравится :0 (91): Обычно мужу никогда не уступаю, только если сам выгонит :0 (83): Я себя не комфортно чувствую, когда за рулем не я....Меня туда прям магнитом тянет, хоть и страшно по Москве ездить, выхожу из машины - ноги трясутся, но все равно хочется :0 (91):
А вообще, водители в Москве отвратительные...Я вот 2 недели ездила в другом городе, так там же совершенно другая езда :0 (107): Все друг друга пропускают, ездят по правилам, здесь же невозможно ездить, поворотник, как красная тряпка для быка...если включишь поворотник, тебя обязательно начнут обгонять, не пропускать :0 (109): Бред :0 (109):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Обожаю, я прям кайфую, и когда несколько дней не езжу, очень скучаю по своему пыжонку :)

N__@__tt__@

N__@__tt__@

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 288 Cообщений

я к вождению авто отношусь равнодушно , когда только начинала водить рвалась за руль , сейчас же это уже прошло :0 (107): ...отношусь к рулю , как к средству передвижения , не более , но машину свою обожаю :0 (76):

Alyona

Alyona

Сч@стлив@я м@м@ и жен@

• Новичок
  • PipPipPip
  • 261 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Гавриель 23.08.2006

обожаю , я отдыхаю за рулем

Креветка

Креветка

Мама шпанёнка

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Интересы:Всё интересно!
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Даниил 29.12.2006

Мне очень нравиться рулить :0 (91): , посмотрим что потом будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика