Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Благовония, аромапалочки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Нравятся ли вам аромапалочки, аромалампы, благовония? Используете ли их по прямому назначению или только в качестве украшения интерьера?
Я одно время очень увлекалась аромапалочками, и хочу сказать, что реально испытывала их благоприятное воздействие на меня. Правда, с беременностью и рождением дочи я подзабыла про своё увлечение аромапалочками, но вчера нашла одну, случайно затерявшуюся среди книг, и получила большое удовольствие, вновь наслаждаясь любимым ароматом, и сразу настроение так поднялось!

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Как то купила аромапалочки для романтического ужина,но мужу не понравился запах,сказал воняет сильно. :0 (112): Проходя мимо специализированного магазина,чешуться руки вновь что то купить,только вот не знаю какой запах. :0 (107):

Света а ты что посоветуеш из запахов,только что бы аромат был еле улавливаемым?А то муж опять скажет,что воняет. :0 (112):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Света а ты что посоветуеш из запахов,только что бы аромат был еле улавливаемым?А то муж опять скажет,что воняет. :0 (112):

Палочки все имеют довольно сильный завах, а для лёгкого аромата я бы посоветовала аромалампу с маслами, они дают лёгкий, ненавязчивый запах.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений

а для лёгкого аромата я бы посоветовала аромалампу с маслами, они дают лёгкий, ненавязчивый запах.

Я правильно понимаю,аромолампа,это такая штуковина куда наливаеться масло и поджигаеться свеча и за счет этого идет испарение? :0 (112):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

У меня дома есть аромалампа. частенько ставлю ее. Купила аромамасла: апельсин, можевельник, лаванду.

Чередую эти запахи. Очень освежает и дезинфицирует помещение. :0 (91):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Я правильно понимаю,аромолампа,это такая штуковина куда наливаеться масло и поджигаеться свеча и за счет этого идет испарение? :0 (112):

Наливаешь водичку и капаешь несколько капель масла. поджигаешь свечку, идет испарение и легкий аромат.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Палочки у нас как-то не прижились...Хоть и покупала их несколько раз. У меня от них головная боль начинается.
А аромолампу люблю. Очень люблю масло мелиссы.
Да и для ванны часто покупаю себе средства с эфирными маслами. (Но это меня в сторону унесло... :0 (25): )

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений

Наливаешь водичку и капаешь несколько капель масла. поджигаешь свечку, идет испарение и легкий аромат.

Спасиб,я и не знала,что масло нужно не в чистом виде,а с водой. :0 (112):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Спасиб,я и не знала,что масло нужно не в чистом виде,а с водой. :0 (112):

Естественно, масло с водой перемешать не получится, просто надо капнуть несколько капель в воду, налитую в лампу, и следить, чтобы вода не выкипела, иначе масло пришкварится к лампе, а оно плохо поддаётся оттиранию, ну, как на кухне следы от горячего масла, если попадают на стены и кастрюли.

• Гость

А как эта лампа выглядит? Тоже загорелось. Но вот даже не подозреваю, где у нас такую искать :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика