Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Спасибо МАрина!! ПРиехали мы из Омской области. В Германии сначала очень понравилось, а потом как-то скучно стало что ли. Хоть и столько красивых мест есть, да дети блин ещё маловаты были поначалу,потом Ленка родилась. Все какие-то заботы и хлопоты, но все-равно не то. В России свободнее жилось,чем здесь.

А трое деток,это да.Для себя считаю,что героизм,т.к все трое рождены были через кесарево. Муж ещё хотел,но я наотрез отказалась и при последнем кесареве перевязала трубы. Боюсь,что ещё одного вмешательства мой организм не вынесет.

Ого, три кесарева ИзображениеЯ бы не решилась на третье, точно.

А как вы сюда попали?

Даки

Даки

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 6 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

А у мужа моего бабушка немка,его мать,отчим,короче практически все немцы. Сначала уехали сюда его тетя с семьей,потом дядя с семьей, потом бабушка с дедушкой,потом ещё одна тетя с семьей и мы приехали самые последние. Все его родные здесь, в России никого не осталось. А мои наоборот,и в России и на Украине, а здесь никого,кроме мужа и деток. Свекровь у меня вообще золотая,с этим мне повезло,не дает мне сникнуть.А вот если честно,то если б не дети,вернулась бы назад в Россию.Им тут уже хорошо,друзья,на неецком общаются спокойно,поэтому только ради них тут и живем.

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Даки,приветик!!! :0 (13):
Вот почитала,мы с тобой практически в одно время приехали в Германию..,здесь тоже живем 4 года :0 (106): Аж страшно подумать как быстро летит время!
Тоже трое детишек,но с кесаревым два :0 (96): ,тоже хочется обратно в Россию,но некуда,да и отвыкли уже.....

Даки

Даки

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 6 Cообщений

симочка приветики! :0 (13):

Я тоже вот как подумаю,а куда ехать в Россию?Снова в деревню? Наши дети не привыкнут наверное к той деревенской жизни.И здесь я тоже уже привыкла,просто видимо ностальгия,и от неё никуда не деться.

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

ТАНюША :0 (13):
Вот и у нас иногда такая тоска нападет,аж выть хочется... :0 (106): ,у меня в особенности муж тяжело привыкает,хотя умом понимает,что здесь лучше....

А за это время ездили в Россию???? :0 (25):

Даки

Даки

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 6 Cообщений

ТАНюША :0 (13):
Вот и у нас иногда такая тоска нападет,аж выть хочется... :0 (106): ,у меня в особенности муж тяжело привыкает,хотя умом понимает,что здесь лучше....

А за это время ездили в Россию???? :0 (25):

МОй тоже воет. Работал практически с 15 лет на Кировце,больше делать ничего не умеет. Каждый день включает ролики с этим кировцем и чувствую,ноет сердце. Вот и мается здесь от того,что нет его работы здесь,чтоб часов по 12 не вылазить из-за руля.

А в Россию ещё не ездили,и пока даже не знаю когда поедем. Сначала к матери на Украину надо съездить,уже 10 лет с ней не виделась, а потом можно и в Россию.

А вы откуда приехали? Есть у тебя тут личная страничка? Пойду поищу.

Сообщение отредактировал Даки: 14 Июль 2008 - 16:52

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

МОй тоже воет. Работал практически с 15 лет на Кировце,больше делать ничего не умеет. Каждый день включает ролики с этим кировцем и чувствую,ноет сердце. Вот и мается здесь от того,что нет его работы здесь,чтоб часов по 12 не вылазить из-за руля.

А в Россию ещё не ездили,и пока даже не знаю когда поедем. Сначала к матери на Украину надо съездить,уже 10 лет с ней не виделась, а потом можно и в Россию.

А вы откуда приехали? Есть у тебя тут личная страничка? Пойду поищу.

Приветик!
Моей странички здесь нет,не люблю такие дела заводить,не творческая натура :0 (60):

Приехали мы мы аж с Дальнего Востока,Хабаровский край,жили в пригороде Хабаровска.
Муж мой тоже последние 15 лет провел в машинЕ,в командировках...,и так же,как и твой,мается без работы :0 (106): По зиме вот посылали на одноевровую,полгода,хотел остаться еще,так не взяли....так хоть немного отвлекался..
А в Россию муж ездил в 2006,к маме(она у него уже старенькая и больная),так ехал месяца на три,а вернулся уже через месяц :0 (110): После этого хоть меньше стонать стал...вот так :0 (98):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Девочки,никому Gutschein(myToys.de)не нужен на 5€?

Lichtlein

Lichtlein

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Lena

Девочки,никому Gutschein(myToys.de)не нужен на 5€?

Можно мне если там не для новых клиентов, потому что я у них уже клиент. :0 (25):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Можно мне если там не для новых клиентов, потому что я у них уже клиент. :0 (25):

Написано для друга.При заказе от 25 евро

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика