Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Lichtlein

Lichtlein

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Lena

Может мамам девочек пригодится...давно искала детскую гигиеническую помаду и вот вчера нашла в dm:стоит всего 99 центов,для принцесс,с запахом клубники.

покажи пожалуйста как выглядит и на каком отделе стоит

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

покажи пожалуйста как выглядит и на каком отделе стоит

Вот этой серии:Изображение
называется Erdbeer-Zauber Lippen Pflege висит где все гигиенические помады.если нужно позже сфотаю

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2 588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Может мамам девочек пригодится...давно искала детскую гигиеническую помаду и вот вчера нашла в dm:стоит всего 99 центов,для принцесс,с запахом клубники.

У меня Софи именно Лабелло просила. Кто-то дал ей в саду помазаться (хотя я против этого),так она меня терроризировала,пока я не сдалась. Они тоже разные бывают-бесцветная,розовая,с блестками. Но за инфу спасибо,надо будет глянуть,что там из косметики еще есть. :0 (13):

Lichtlein

Lichtlein

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Lena

Вот этой серии:Изображение
называется Erdbeer-Zauber Lippen Pflege висит где все гигиенические помады.если нужно позже сфотаю

спасибо, надо будет глянуть

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

У меня Софи именно Лабелло просила. Кто-то дал ей в саду помазаться (хотя я против этого),так она меня терроризировала,пока я не сдалась. Они тоже разные бывают-бесцветная,розовая,с блестками. Но за инфу спасибо,надо будет глянуть,что там из косметики еще есть. :0 (13):

А разве у них детская помада есть?я именно детскую искала,до этого от Лилли-феи блеск купили-неприятный на губах...
а вот фото помады:
Изображение

Natali

Natali

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений
  • Реальное имя:Наташа

Девчонки привет!!!!!! :000 (76):
помогите советом :000 (112): вот хочу летом вк родителям в Омск поехать, а в связи с кризисом и бонкротством многих авиакомпаний билетов либо нет либо цены кусаются. Мне предложили авивкомпанию "Ямал" :0 (102): но в интернете про неё много плохих отзывов. Может кто летал, дайти совет. не хочеться отдать 500 евро и остатоься дома. Может кто работает с авиабилетами :000 (117): Буду ооооочень признательна

briefik

briefik

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 172 Cообщений
  • Интересы:Мои дети-мои крылья за спиной,<br />Мои дети-мои звезды над Землей.<br />Мои дети-мое счастье навсегда,<br />Мои дети-и богатство, и года...<br />Мои дети-продолжение мое,<br />Мои дети-то, что Богом мне дано,<br />Мои дети-посвящаю жизнь вам я,<br />Мои дети-моя радость мое Я
  • Реальное имя:НАСТЯ
  • Первенец:доченька
  • 2-й ребенок:сынулька

Девочки , не знаете , в детском райзепассе обязательно надо фотографию менять ? Он действителен до 2014 г. , но дочке на фотографии 9 месяцев , а сейчас то ей уже 5,5 ! вот и не знаю :0 (107): в инете на форумах информация разная , кто-то пишет НАДО , кто-то - НЕНАДО ! На сайте ратхауса ничего об этом не написано :0 (107):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Девочки , не знаете , в детском райзепассе обязательно надо фотографию менять ? Он действителен до 2014 г. , но дочке на фотографии 9 месяцев , а сейчас то ей уже 5,5 ! вот и не знаю :0 (107): в инете на форумах информация разная , кто-то пишет НАДО , кто-то - НЕНАДО ! На сайте ратхауса ничего об этом не написано :0 (107):

вообще-то фото должно соответствовать возрасту.а требование к наличию фото у разных стран-разное.а в чём проблема поменять?можно же самому сфотографировать

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2 588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Я каждый год меняю,сама фоткаю несколько разных кадров,приношу им на выбор,плачу 7 евро и через 10 минут всё готово! Ну нафик еще проблемы на таможне,кто знает,кому и где что в голову придет,докопаются до ерунды.
Первое фото у Софи было сделано в 6 мес.,потом через год,еще через год. В том году не летали никуда,поэтому не меняли,а в этом надо опять новое отнести фото. Олику я кстати тоже уже сделала райзепасс по требованию консульства РФ. Но там на него даже не взглянули! А фото в следующем месяце всё же надо поменять!

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Я каждый год меняю

Оля,а зачем так часто,это требование России?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика