Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Олесенька

Олесенька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 270 Cообщений

АААААААААА!!!!! Катя!!!!! Привет!!!!! :00 (15): Очень рада тебя здесь встретить!!!
Ты уже в Питере!! И на чемоданах сидишь! Скоро уже!
Так ты без мужа там?? Бедненькая!!
Давай, не теряйся!! Обязательно сообщи как что произойдет!

Гость_Eugenia_*

Гость_Eugenia_*
  • Гость

Всем Доброй Ночи! :0 (118):
Разрешите представится, зовут Евгения, мама трех деток, трех Мальчиков!
Ну , а теперь (да простят меня "старожилы" этого форума), обращусь к старым знакомым. Катя, Юля как здорово, что вы тоже здесь, я думала уже все расстеряются.Пыталась сегодня войти на форум, что бы телефон свой оставить для обратной связи, так пока до соседей дошла, меня снова :0 (104): выбросили.Юля, твой телефон, тоже куда то записала, не найду. Девочки, а как же Наташа и Люда, они наверное не знают координат этого форума?
Катюша тебе еще чуть чуть осталось, как я тебя понимаю, сама не так давно ходила денечки считала, а теперь вот уже ползать пытаемся! Ты вообще как долго планируещь после родов задержатся в Питере?
Юля, ты же наша самая главная ОПТИМИСТКА, ты нам всем настроение поднимаешь, позитивной энергией заряжаешь, а сама грустишь-непорядок.
Таня, как дела у Руди, что сказал врач?

Сообщение отредактировал Eugenia: 05 December 2006 - 23:41

Schatzi

Schatzi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

да. ето я. сложно немного писать. набираю с меил.ру.

прилетаем в Мюнхен в четверг утром.

Наташке я написала адрес форума, а вот как с Людой не знаю(((

Танюша ты не нервничай, мозхет ето еще ничего страшного.

Кать, ты там с другом поосторожнее))))))

Гость_Eugenia_*

Гость_Eugenia_*
  • Гость

Как хорошо и Вика тоже здесь, скоро снова весь состав здесь будет!
Почему молчит Наталья?

Yulka1

Yulka1

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

с бодрым утречком!!!
Только что отправила Наташе сообщение, надеюсб, что и она появится, а то уже пару дней от нее ничего не слышно, может с Катюшкой что, она же приболела. :0 (116):
Таня, ты когда к врачу? Обязательно сообщи!!!
Ой, Женя, на меня наверное полнолуние так действует :0 (98): или еще че-нибудь, но все как-то до кучи собралось! Но я обещаю исправиться!!! :0 (28):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Приветик,Девочки.
Погода В Питере ставит метеорологические рекорды,сегодня плюс 11.
Тань,как малыш????
Женя,в Питер я поеду как только сделаю документы младенцу,а это займет примерно месяц или больше.Приложу все усилия и знакомства что бы ускорить процесс.
Саша мой сегодня в школу пошел,после своего отпуска))))А еще вчера покрылся прыщиками.Серега звонил в шоке_ЧТО ДЕЛАТЬ????Мы выяснили от чего,от шоколадного крема,который ел в больших количествах.Строго настрого запретила все сладкое.
Вика,с другом экспеременнтирровать не буду))))Да и вряд ли этот самый друг захочет такую пузатую тетеньку стимулировать)))

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Олесенька,привет!!!Я не теряюсь,совсем наоборот.Надеюсь на нашу встречу в марте,а может и раньше.

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

А у меня адресс Люды нашей на форумке остался в личных сообщениях.

tanja

tanja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Девочки.Я пока дома.Тот памперс все в себя впитал.Жду следущую порцию.А она задержуетса.
Я ему рамашку вчера дала попить.Он всю бутылочку высасал.Памперс плавает за ночь.Но ,это мне негодитса.
Пауль сегодня пошел в сад.Такой довольный был,что в тумбочке ему сладости лежат.Хоть яблоко и мандарины он не ест,но держал их в руке и так улыбался.Еще потом по всем комнатам ходил и смотрел как украсилит.И с детками на немецком разговаривал :0 (102): Я первый раз слышу многие вырожения от него.А тут прям предложениями засадил.
Сегодня б4дем убиратса и все в доме украшать.А то че то заседелись.Вот так то.

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Ну и где все??????
Пойду вязать носочки для ляльки,а то у меня ведь все розовое связано))))Мой богатырь в розовых носках и на розовом пледе,красота))))
У меня голова болит,я как в каске.А вчера на приеме у врача медсестра спросила_не болит ли у тебя голова,а я говорю_Да нет,что вы,она у меня никогда не болит.И вот на тебе.НАверное из-за погоды.
АЛЬФ,ты где?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика