Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Девчат,те у кого дети-школьники или кто уже озадачивался этой темой,на какие фирмы смотреть при выборе рюкзака?

briefik

briefik

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 172 Cообщений
  • Интересы:Мои дети-мои крылья за спиной,<br />Мои дети-мои звезды над Землей.<br />Мои дети-мое счастье навсегда,<br />Мои дети-и богатство, и года...<br />Мои дети-продолжение мое,<br />Мои дети-то, что Богом мне дано,<br />Мои дети-посвящаю жизнь вам я,<br />Мои дети-моя радость мое Я
  • Реальное имя:НАСТЯ
  • Первенец:доченька
  • 2-й ребенок:сынулька

Scout согласно Ökotest лучший (хотя тоже свои минусы есть ), но мы его не стали брать, т.к. он практически у всех! Мы при выборе рюкзака обращали внимание на его вес ( идеальный около 1 кг), удобство для спины , функциональность, рисунок ( не слишком детский, а то через пол годика он будет uncool :0 (110): ). Обязательно надо примерить рюкзак ребёнку! Мы кучу перемерили , а который понравился заказали потом немножко подешевле в интернете :0 (110): вот такой Изображение

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Настюш,спасибо!я тоже хочу что-то полегче найти

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Мы кучу перемерили ,

Настя,а на что при примерке обращали внимание?

briefik

briefik

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 172 Cообщений
  • Интересы:Мои дети-мои крылья за спиной,<br />Мои дети-мои звезды над Землей.<br />Мои дети-мое счастье навсегда,<br />Мои дети-и богатство, и года...<br />Мои дети-продолжение мое,<br />Мои дети-то, что Богом мне дано,<br />Мои дети-посвящаю жизнь вам я,<br />Мои дети-моя радость мое Я
  • Реальное имя:НАСТЯ
  • Первенец:доченька
  • 2-й ребенок:сынулька

Настя,а на что при примерке обращали внимание?

Кроме того, что я перечислила важно , чтоб задняя часть рюкзака , которая прилегает к спине , была стабильной и удобной , хорошо прилегала к спине, чтоб дно было стабильным но не давило на поясницу ребёнку , чтоб рюкзак был не слишком широкий и не слишком высокий, чтоб удобно открывался и закрывался, для меня ещё было важно чтоб был отдельный кармашек для дозы с завтраком и напитка, вот так :0 (36): ! Посмотри ещё вот тут А вы уже покупать собрались или только присматриваетесь ?

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Мы пока присматриваемся,т.к.ранец хотим к лету купить(для праздника в садике).сегодня примеряли парочку,чёт они,как по мне,одинаково к спине прилегали :0 (107): правда,только один из них лёгкий был

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Девочки, может кто подскажет детских писателей-поэтов, типа наших Чуковского и Барто? Хочу с Мишей стихи немецкие поучить. С русскими дело не идет, может с немецкими получится. :0 (92):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика