Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

А я не жила в лагерях.Я приехала на воссоединение семьи,муж уже 8 лет до нашей свадьбы тут прожил.

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

а у нас наоборот муж приехал на воссаединение через 7 месяцев после меня

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

Это наш Штутгартский зоопарк.Были в нём хоть раз?
Изображение

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

да мы там раз 5 были классный ооочень большой мы и на отракционах бывали в Bad-Cannstadt

Сообщение отредактировал Nensi: 12 December 2006 - 20:54

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

всем привет :0 (91):
Так замечательно,что появились еще девочки :0 (28):
Надеюсь,что общение пойдет со всеми тесное....

Оля,а у нас с тобой детки-ровесники :0 (98):
Мой только на месяц старше :0 (62):

Сообщение отредактировал симочка: 12 December 2006 - 22:29

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

Оксана!Очень приятно!Знаете,моя доча иногда общается с мальчиком,который старше неё на 9 дней (сынишка моей знакомой).Так вот,эта знакомая каждый раз при встрече говорит,что хочет,чтоб её сын научился чему-нибудь новому от моей дочки,якобы она такая умница.И что выходит после этих встреч!Он каким был,таким и остался.А моя краса начинает делать вещи,которые не делала,потому что мы такому не хотим учить.Например,стала залазить при помощи стула на кухонный стол и воровать мандарины.Или научилась крутить запретные ручки магнитофона.Или открывать шкафы,доставая на цыпочках ручки.Всё это умел до встреч только наш знакомый малыш.Вот такие дела.А ведь мы старались её учить только хорошему.Не зря же знакомая всё мечтает,чтоб её пупс от нас перенимал умения.
Кстати, мой ник произошел от слова,произнесённого моей дочей,когда я её спросила:любишь маму?скажи-люблю. А она мне:тю-тю!

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Оксана!Очень приятно!Знаете,моя доча иногда общается с мальчиком,который старше неё на 9 дней (сынишка моей знакомой).Так вот,эта знакомая каждый раз при встрече говорит,что хочет,чтоб её сын научился чему-нибудь новому от моей дочки,якобы она такая умница.И что выходит после этих встреч!Он каким был,таким и остался.А моя краса начинает делать вещи,которые не делала,потому что мы такому не хотим учить.Например,стала залазить при помощи стула на кухонный стол и воровать мандарины.Или научилась крутить запретные ручки магнитофона.Или открывать шкафы,доставая на цыпочках ручки.Всё это умел до встреч только наш знакомый малыш.Вот такие дела.А ведь мы старались её учить только хорошему.Не зря же знакомая всё мечтает,чтоб её пупс от нас перенимал умения.
Кстати, мой ник произошел от слова,произнесённого моей дочей,когда я её спросила:любишь маму?скажи-люблю. А она мне:тю-тю!

Оля,ну у тебя и правда дочурка-умничка :0 (98):
Так быстро учится у малыша!!!!Да еще такому :0 (93):
А мы вот вроде и не с кем-то и не общаемся,но мой тоже залазиет на стол,правда пока ничего не берет.
А говорит дочурка много слов????

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

Да,много.Ленится,но повторяет.Кроме мамы,папы, говорит ома-опа,дядя,тётя,Оя(Оля),мука(корова), Аф(собака),Аго (Арго-кличка нашего пса),Пить,Хлеба,Ёга (иогурт),Япка(ягодка),Тапа (любая обувь),Ауто,Ням,Дай,На,Уся (уши),Тига(тигр),Мика(мишка), Оке (Ок!),Изя (нельзя),Да,Найн,Тотик (домик),Тютю (люблю),Кака,Бай и т.д. много коротких легкопроизносимых слов.И ведь соображает всё,а всё бэбиком прикидывается.

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Да,много.Ленится,но повторяет.Кроме мамы,папы, говорит ома-опа,дядя,тётя,Оя(Оля),мука(корова), Аф(собака),Аго (Арго-кличка нашего пса),Пить,Хлеба,Ёга (иогурт),Япка(ягодка),Тапа (любая обувь),Ауто,Ням,Дай,На,Уся (уши),Тига(тигр),Мика(мишка), Оке (Ок!),Изя (нельзя),Да,Найн,Тотик (домик),Тютю (люблю),Кака,Бай и т.д. много коротких легкопроизносимых слов.И ведь соображает всё,а всё бэбиком прикидывается.

[b]Ну ничего себе :0 (102): Она у тебя случайно не вундеркинд :0 (98):
А мой вот только на всех "мама",а остальное такая отсебятина,что ничего не поймешь :0 (112):
Ну разве что еще Ав-на собаку,на киску-Мяу...и все :0 (107):
А ведь что-то же лопочет!!!!!
Ну мы сильно не переживаем,заговорит еще :0 (110):
Елку ставить будете???

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

Она не вундеркинд.Мама говорит,я заговорила еще раньше,даже раньше чем пошла.Но из меня не вырос вундеркинд,так, хорошистка среднестатистическая.А Софи также и на своем бормочет что-то,мы не понимаем,да с эмоциями рассказывает.Как все дети.А племянник мой в 3,5 года только заговорил.это индивидуально. :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика