Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Kamelie

Kamelie

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Всем привет! Принимайте меня к себе, живу в Германии седьмой год, в славном городе Дюссельдорфе. У меня две замечательные девчёнки, а в апреле ожидаем появление нового человечка ; )

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Всем привет! Принимайте меня к себе, живу в Германии седьмой год, в славном городе Дюссельдорфе. У меня две замечательные девчёнки, а в апреле ожидаем появление нового человечка ; )

И вам добро пожаловать!!!!! :0 (100):
И какие вы все таки молодцы,еще одна лялька :0 (28):

ну а у вас кто в животике???Поди уже знаете????
Как девочки отнеслись к такому событию?????
Вот мои,лично,не очень были обрадованы тем,что появится еще один братик :0 (112):
Но все равно относятся сейчас к нему хорошо!!! :0 (91):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Девчонки,приветик!!!Новеньким,добро пожаловать))))
Олесенька,специально для тебя новость(остальные вроде бы уже знают).Я 15 декабря родила мальчика 4 кг и 54 см!!!!Все прошло очень легко и быстро,за 3 часа 5 минут.Отошли воды начались схватки и родился Ванечка.Было очень больно!!!Но нет швов и разрывов...Мальчик супер.Спим и едим,правда все это на маминых ручках)))
Kameliздорово что ты рядом с нами живешь.Мы уже встречались с девочками осенью,возможно по весне это будет происходить чаще))))
девчонки,а завтра день зимнего равноденствия,а там уже и светлеть начнет и до весны не далеко.
А в Питере мне уже надоело до жути.Но надо столько бумаг всяких сделать что голова кругом идет.Вот завтра едем прописывать ребеночка,буду упрашивать БЮРОКРАТОВ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС....ва то муж и сын старший укатят 6 января,а я тут с ума сойду.
А какая погода в германии...
У нас два дня был морозец и опять тепло...

Сообщение отредактировал kaksi: 21 December 2006 - 18:34

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Всем привет!!! Вот как нас тут много становится!!!Рада всем новеньким! :00 (30):

Симочка,мы к новому году готовы,во всеоружии,так скть.Гирлянды на окнах развесили и...всё,больше ничего.Нам хватит пока.А насчёт судьба обделила-ты рановато заговорила,ладно б 50 лет,3 сына взрослых,тогда и можно сказать-судьба дочками обделила.Какие наши годы! :00 (15):

Какси, во-первых,поздравляю с таким важным событием в жизни! :00 (8): Растите здоровенькие и крепенькие!4 кг-и без разрывов?! Ты-молодец!У меня 3,400 была-и надрезы глубокие и разрывы.Может потому что первенец?Второй легче пойдет? :0 (10):

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Всем привет :0 (28):
Катя,ты спрашивала про погоду в Германии,отвечаю-ничего хорошего :0 (116):
Уже второй день стоит пасмурная погода и солнышка не видать!!!!
А у меня еще и ребенок приболел,так что на улицу смотрим только из окна :0 (55):
А еще у моих старших начались каникулы :0 (28): Теперь компьютер буду брать с боем :0 (22):
Оля,если выпадет на мою долю такое счастье -иметь девочку,то я стану самой счастливой МАМОЙ на Земле :0 (91): :0 (110): ну а если не получится,то буду ждать внучек :0 (98): :0 (93):

Schatzi

Schatzi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

а мы вчера были у врача.... у нас мальчик!!!! муж так радуется, и мой папа особенно. :0 (22):

а сегодня я опять на курсы немецкого пошла. 9 февраля прюфунг. сегодня писала тест который писали в 2002 году, з 180 балов набрала 177,5. сделала всего одну ошибку. может я таки здам етот прюфунг, а? :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

а мы вчера были у врача.... у нас мальчик!!!! муж так радуется, и мой папа особенно. :0 (22):

а сегодня я опять на курсы немецкого пошла. 9 февраля прюфунг. сегодня писала тест который писали в 2002 году, з 180 балов набрала 177,5. сделала всего одну ошибку. может я таки здам етот прюфунг, а? :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Поздравляю с мужчинкой!
Из 180-177.5?!Даже не сомневайся,думаю здашь.
Я кстати тоже на курсы немецкого хожу.Дочу отдаю няне-турчанке (за это плотит социал),а сама 3 часа занимаюсь.Моя доча первое время всех женщин в платках боялась.Тепрь вроде ничего,даже нравится ей с няней.

Schatzi

Schatzi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

Катя, привет. Как твой малыш? у меня тоже сыночек будет. :0 (28):

Еленочка

Еленочка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений

Всем огромный привет!
Разрешите и мне присоединиться к вашей славной компании!
Я живу в Дюссельдорфе, в Германии с апреля 1998 года.

Kaksi! :00 (30):
От всего сердца поздравляю тебя с рождением сынульки!
Пусть растет здоровеньким, умненьким и самым счастливым человечиком!
Счастья всей вашей семье!

Тю-тю

Тю-тю

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений

Елена,добро пожаловать! :0 (28):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1