Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

26 лет- прямо как мне! А ты здесь заново учиться пошла? Я имею в виду ты в России окончила универ уже? Я в России отучилась, а здесь мне диплом признали и стипу не дают, а без стипы учиться трудновато. Вот диплом мне признать-то признали, да только работы по специальности найти не могу ( русские геологи без надобности ). Пришлось Umschulung на программиста делать (хоть что-то).

Я тоже хочу себе аусбильдунг интересный найти... пока не попадается. здесь социологическое образование мне не нравится

Ивушка

Ивушка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Первенец:Лизочка 10.10.07

Приветик1 Вот не ждала такого отклика:) я не начала заново. я просто не доучилась один год в России.Бифёк мне дали. Но специфика десь другая и мне не очень нравится...:( Как ты живешь в Германии? Давно?

Приветик! Я здесь чуть больше 3-х лет живу. А социологию ты бросить хочешь, раз аузбильдунг искать собираешся?

Ивушка

Ивушка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 134 Cообщений

Марина! А ты здесь шпрахкурс от Отто Бенике делала(если да то где). Я в Volkmarsen делала, там так прикольно было :0 (22): :0 (22):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

26 лет- прямо как мне! А ты здесь заново учиться пошла? Я имею в виду ты в России окончила универ уже? Я в России отучилась, а здесь мне диплом признали и стипу не дают, а без стипы учиться трудновато. Вот диплом мне признать-то признали, да только работы по специальности найти не могу ( русские геологи без надобности ). Пришлось Umschulung на программиста делать (хоть что-то).

А как Umschulung делают?

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Марина! А ты здесь шпрахкурс от Отто Бенике делала(если да то где). Я в Volkmarsen делала, там так прикольно было :0 (22): :0 (22):

Нет, я не делала. этих курсов не дали мне. я делала платные курсы при университете где теперь учусь

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Приветик! Я здесь чуть больше 3-х лет живу. А социологию ты бросить хочешь, раз аузбильдунг искать собираешся?

Приветик. Да социологию я бы бросила. главное найти то, ради чего стоит её бросить. А ты на кого учишься? У тебя есть isq?

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется косметикой ВИ-ШИ? Как она? Стоит своей цены?

Ивушка

Ивушка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 134 Cообщений

А как Umschulung делают?

Ну я сама себе школу нашла, которая ети умшулюнги проводит. (Можно и фирму какую нибудь) А Arbeitsamt мне Аусбильдунгсгутшайн дал.

Приветик. Да социологию я бы бросила. главное найти то, ради чего стоит её бросить. А ты на кого учишься? У тебя есть isq?

isq Я тебе в личку напишу.(короче я уже тебе отправила, не знаю получилось или нет. я это в первый раз делала) А учусь я на программиста (Fachinformatiker/Anwendungsentwicklung)

Сообщение отредактировал Ивушка: 28 Январь 2007 - 21:38

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

приветик! А почему рановато? вы уже мельдовались? Не хотите пока отдавать? Мы олго искали место. Теперь боюсь переезда: дочке так нравится в садике, а как его в другом месте искать...?

Приветик! :0 (28):
В садик собираемся отдавать и даже летом заявление писали,но пришел ответ,что сделали это рановато :0 (107):
Вот ,летом,буду заново мельдоваться :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика