Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Даниела, у тебя такой аватар интересный! :0 (91): Это ты и твой сынишка?
Только ты там какая-то грустная :0 (93):

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

Девочки, нам так тяжело сад дается, я уже не знаю что делать. Уже 4 месяца мучаемся. Пока уйдет, и слезы бывают, и просто несчасный вид. Удовольствия никакого туда ходить нет. Говорит мне дома с тобой интересней чем в садике. Вот так вот воспитала :0 (116): Теперь не знаю что и делать :0 (116):

Сообщение отредактировал Julchik: 23 Февраль 2007 - 20:23

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Девочки, нам так тяжело сад дается, я уже не знаю что делать. Уже 4 месяца мучаемся. Пока уйдет, и слезы бывают, и просто несчасный вид. Удовольствия никакого туда ходить нет. Говорит мне дома с тобой интересней чем в садике. Вот так вот воспитала :0 (116): Теперь не знаю что и делать :0 (116):

Наверное, все таки в воспитателях дело, не могут у ребенка интереса развить :0 (104):
А может ему просто сложно найти друзей в садике? Может стоит ему в этом помочь? :0 (107): Вроде бы у вас там русскоговорящая воспитательница, поговорила бы с ней. :0 (93):

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Спасиба Радуга за подержку :0 (93):
От подружился там с двумя девочками, одна русская, вторая немка. Группа детки вообще хорошие. Он говорит что никто друг друга не обижает, дружные все. Проблеба конкретно больше всего по пятницам. Русская воспитательница работает только пол дня и только с понедельника по четверг. В пятницу только немка, и одна на группу. Понятно она не может всех заинтересовать.... Вот он и не идет в пятницу и после обеда не остается. Куда ж это годится? Я уже пожалела что пошли к русской воспитательнице, так бы может уже и привык давно :0 (116): А менять группу или сад не реально. Мест нет нигде, да и он не зочет уже.

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

я хожу два раза на курсы и на это время отдаю Даниеля в сад 3 раза сходил радостно а 4 раз истерика так и не остался. :0 (116):

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Мой 2 недели первые ходил как на празник, а вот уже почти 4 месяца ужас какойто. Мне воспитательница говорила что даже если истерика надо оставлять. Потому что один раз увидит что истерика помогла, в следующий раз опять ей брать будет. А типа если увидит что ори не ори, плачь не плачь, а ити надо, то быстрее перестанет. Мой истерики не катает уже, очень редко, но ити туда не хочет :0 (116):

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Всем добрый вечер!!!!
Вот читаю про ваших детока нам хоть еще и долго ждать,..,но уже начинаю бояться..,а вдруг и мой такие истерики будет устраивать,а вдруг и ему не понрвится в садике :0 (112):
Что-то прям не по себе становится....

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

У меня соседка у неё 2 ребёнка что первая истерику устраивала после первой недели. Второй подрос тоже нехотел ходить а сейчас прошло месяцев 5 нехочет уходить. :0 (100):

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Всем добрый вечер!!!!
Вот читаю про ваших детока нам хоть еще и долго ждать,..,но уже начинаю бояться..,а вдруг и мой такие истерики будет устраивать,а вдруг и ему не понрвится в садике :0 (112):
Что-то прям не по себе становится....

Не переживай ты зря :0 (99): А вдруг понравится? Не настраивай себя и ребенка. У нас все так сложно потому, что мы в Германию переехали, и через 2 недели пошли в сад. Ясень день ему тяжело!!! У вас то все по другому будет :0 (93): Все будет хорошо!!! И у вас и у нас :0 (91):

Ленчик

Ленчик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

Приветик :00 (11): ! Я Ленчик. Живу в Германии 3года и 6 месяцев. В городе Вормс (Reinland-Pfalz). У меня один сынок и муж имеется. Буду очень раа опщению с вами. :0 (34):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика