Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

raduga-duga, спасибо за информацию, только мы не в самом городе живем, а в деревне 15 кг, от города. А написала что в городе, по привычке :0 (112): , мы раньше там жили. Извини, что ввела в заблуждение . Вот... :0 (25):

EvaBraun

EvaBraun

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 126 Cообщений

raduga-duga, спасибо за информацию, только мы не в самом городе живем, а в деревне 15 кг, от города. А написала что в городе, по привычке :0 (112): , мы раньше там жили. Извини, что ввела в заблуждение . Вот... :0 (25):

Наташ, а я в Тоерсхофе живу, это пригород Schwabisch Hall, может знаешь? Забегай ко мне на страничку! :0 (93):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Насть, спасибо за приглашение, обязательно зайду.

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Привет девочки!!!
Рассказать вам про наши подвиги в саду? У меня уже силы наисходе, в панике я... Ну что это такое?
Вчера повел в сад его папа, утром пораньше потому что на работу на 8. Вот в пол 8 они и поехали. Влад реветь начал еще из дома... Оставил он его там. Я в обед забирала, он был веселый, довольный, ну все как всегда. Гордится тем что в саду не плакал, зачем только дома реветь? я не знаю...
Сегодня... Повели мы его вместе, потому что с вечера умолял чтобы я тоже поехала. Поехали блин... простите...
Пришли мы в сад. Раздели его. Я поцеловала, говорю: все пока! Муж разворачнивается уходить, я замешкалась. Не оставлять же ребенка в коридоре!!! Я ему говорю: иди в группу, мы поехали. Он в рев!!!! Воспитательница его забрала, он орал.
Муж распсиховался на меня. Это твоя проблема а не его. Ето ты не можеш его просто оставить, вот он и не привыкает. Я разозлилась разумеется, домой с ним не поехала, пошла пешком. Он уехал на работу...
И вот сейчас я понимаю... Это действительно я виновата? Ну я ведь не могу оставить его в коридоре.. Он же должен пойти в ргуппу? Ну как же так. Неужели плохо что люблю своего ребенка? И просто не могу бросить его вот так в кориоре...
Ну я просто не знаю как дальше поступать. Из дома если отец его везет сам, он ревет всю дорогу в сад. Когда я веду ревет только в саду и то недолго. Потом все ок.
Я не знаю что делать :0 (116):

Привет. не грусти. у нас тоже первые месяцы были проблемы:и слезы и истерики. потом обижать ребятишек стала. дома любыелекарства пить готова была лишь бы не ходить в сад. но вот мы с октября ходим. теперь есть любимые воспитатели и пдружки и друзья. идет с удовольствием. прравда более она часто из-за садика - там ребятишки и с соплями и с кашле, друг от друга заражаются. только вылечу, 2 дня сходим и опять дома сидим. ну хоть теперь нашла общий язык с окружающими. главная проблема была - сказать что-то. я её научила просить пить, поситься на горшочек по-немецки, остальное сама уже ловит...:) и у вас все получится :0 (13):

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

А я вчера первый раз суши попробовала :0 (110):
Сегодня наконец-то дождь не льёт :0 (28): .Сходили с дочкой утречком на занятие в Musikgarten;а для меня это одновременно и уроки баварского диалекта :0 (98):

Привет. А что это за гартен? мы вот хотим дочку на танцы отдать. это не одно и тоже? Чем вы там занимаетесь? :0 (92):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Привет. А что это за гартен? мы вот хотим дочку на танцы отдать. это не одно и тоже? Чем вы там занимаетесь? :0 (92):

http://www.musikgarten.info/

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Schatz , вы с какого возраста ходите в Musikgarten ? Доче нравится ? И сколько деток в вашей группе, какого возраста ? Сколько идут занятия ? И об оплате можете рассказать. Простите,что много вопросов :0 (25): , но на сайте ответов я не нашла.

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

Спасибо Марьянка. Мы вот опять болеем с четверга. Сегодн утром наконецто ребенок мой расстроился что в сад не идем!!!! Наверно и у нас прогресс будет :0 (28):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Julchik, а сколько вы в Германии живете, если не секрет ? И поправляйтесь :0 (92): !

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

raduga-duga, сынуля такая лапочка, прелесть. И так мило улыбается. :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика