Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

Natalja, мы в германии 4,5 месяца. Приехали сюда 23 октября, а с 1 ноября уже в сад пошли.

Знаете девченки, я тут все думала что мой ребенок ничегошеньки по немецки еще не знает и не понимает. А вчера были у врача, так он ее полностью понимал!!!! Сам все седелал, я не переводила не помогала, ничего!!! Я в шоке. А сегоня начал мне выдавать дома. Оказалось что он и мультики все понимает, и выразить свои мысли даже может. Почему же молчал столько? Я в шоке!! Расхвалила его, так он мне до сих пор рассказывает все что знает :0 (28): :0 (28): :0 (28):

И за садом скучает!!! Короче думаю все у нас наладится. Спасибочки за поддержку девочки!!!! :0 (34):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Natalja, мы в германии 4,5 месяца. Приехали сюда 23 октября, а с 1 ноября уже в сад пошли.

Знаете девченки, я тут все думала что мой ребенок ничегошеньки по немецки еще не знает и не понимает. А вчера были у врача, так он ее полностью понимал!!!! Сам все седелал, я не переводила не помогала, ничего!!! Я в шоке. А сегоня начал мне выдавать дома. Оказалось что он и мультики все понимает, и выразить свои мысли даже может. Почему же молчал столько? Я в шоке!! Расхвалила его, так он мне до сих пор рассказывает все что знает :0 (28): :0 (28): :0 (28):

И за садом скучает!!! Короче думаю все у нас наладится. Спасибочки за поддержку девочки!!!! :0 (34):

Вот это здорово :0 (91): !Рада за вас :0 (28):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

raduga-duga, я показала бы с удовольствием свою дочю, только наш папа категорически против, что бы фото в инет выкладывать :0 (116): . Поэтому плиз, не обижайся, но я фото выстовлять не буду.

SchatzИзображение, про садик еще не звонила, я немецкий плохо знаю пока, поэтому с мыслями долго собираюсь. А в группы мы не какие еще не ходим, но я очень бы хотела. Тут звонила, обещали перезвонить и до сих пор не перезвонили :0 (107): , буду сново звонить. А вы с дочей еще в какие то группы ходите ?

Девочки, а у вас как с немецким ?

может не звонят,т.к. мест нет?нам из одной группы долго не звонили,а потом места появились и позвонили;вчера пошли туда,но как-то не очень :0 (60): (это игровая группа).
Узнай,кстати,есть ли в этом гартене лицензия.А у них маил-адреса нет?написать легче,чем звонить :0 (93):

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

raduga-duga, я показала бы с удовольствием свою дочю, только наш папа категорически против, что бы фото в инет выкладывать :0 (116): . Поэтому плиз, не обижайся, но я фото выстовлять не буду.
Девочки, а у вас как с немецким ?

Да нет, чего обижаться-то. Все понятно. :0 (98): Я вот почему-то не хочу свое лицо в форуме показывать. Сама не знаю почему :0 (107):
Я с немецким хуже, чем хотелось бы :0 (116): Но с каждой неделей все лучше, и лучше. Пытаюсь смотреть телевизор, помогает. А еще советуют книги на немецком читать, говорят очень хороший способ язык выучить :0 (93): , но я что-то ленюсь.

Вот как хорошо! :0 (28): Я знала, что так будет рано или поздно! Детки, они же, как губка, знания впитывают.
Теперь тебя сына будет немецкому учить :0 (83):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

ААААААААААА,какой кошмар:только что прочитала,на след.неделе опять похолодает и даже снег возможен :0 (105): :0 (104):

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений

ААААААААААА,какой кошмар:только что прочитала,на след.неделе опять похолодает и даже снег возможен :0 (105): :0 (104):

Вот тебе и лето :0 (116):

Марьянка

Марьянка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Да уж... а я размечталась. всю теплую одежду дочкину перестирала, собралась цветочки на балконе высаживать... :0 (104):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

А у вас,что впрям лето уже?! :0 (102): класс!здесь ещё снег в горах,поэтому как ветер оттуда подует-брр

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений

А у вас,что впрям лето уже?! :0 (102): класс!здесь ещё снег в горах,поэтому как ветер оттуда подует-брр

Ага, один день было +22 :0 (93):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Ага, один день было +22 :0 (93):

Здорово! :0 (91): Сегодня у нас тоже тепло очень;но т.к. нежный запах навоза на улице с утра стоит,то дождь скорее всего не за горами :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика