Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

Да мы уже 2 года как твердо решили :0 (25): Проблема в осуществлении. Ну да ниче, когда будет, тогда будет :0 (92):

Мы уже упаковались. Сегодня едим конфеты покупать :0 (28): Влад скачет нарадоватся не может. Говорит что привезет сюда ВСЕ свои игрушки что там остались :0 (112): Боюсь что самолет не взлетит :0 (83):

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

Только возвращайтесь а то понравится в гостях домой не захочется! :0 (13): :0 (2):

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Что-то мамочки из Германии вообще не хотят заходить что случилось. :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (105): :0 (105): :0 (105):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

JulchikИзображение, хорошей поездки !!! :0 (91): И отличнейшего настроения!!

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

ДаниелаИзображение, я не заходила, потому-что тяжело переживаю отъезд родителей, умом все понимаю, а сердце...... :0 (116):

И поэтому не хотела свой неготив выплескивать, ведь здесь много девочек которые приехали сюда с мужьями.

Но не мы такие, жизь такая!! :0 (36):

Вот только сейчас начинаю входить в колею, и буду стараться заходить по чаще. :0 (98):

Девочки, кто знает, что за праздник в четверг 17.05 ?

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

mamaOlja, а вы уже билеты взяли, и когда летите? А там как с работой ?

• Гость

ДаниелаИзображение, я не заходила, потому-что тяжело переживаю отъезд родителей, умом все понимаю, а сердце...... :0 (116):

И поэтому не хотела свой неготив выплескивать, ведь здесь много девочек которые приехали сюда с мужьями.

Вот только сейчас начинаю входить в колею, и буду стараться заходить по чаще. :0 (98):

Я тебя прекрасно понимаю. У меня когда мама или сестрёнка гостят, потом очень тяжело. Я из аэропорта приезжаю и не могу в дом зайти, сижу в машине до вечера и плачу. Для меня перешагнуть порог опустевшей квартиры, самое тяжелое.

Но я заметила, всё таки у меня уже вырабатывается иммунитет на раставания. Если я в первый раз 2 недели отходила, то последний раз 2 дня попереживала. Просто мы стараемся чаще встречаться. 2 раза в год минимум.

Так что, Наташ, держись. Не было бы раставаний, не было бы таких счастливых встреч. :0 (13):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

KoshkaИзображение, спасибо за поддержку! Самое ужастное это расстование, но это тоже надо пережить. Бум держаться ! :0 (92):

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Девочки, кто знает, что за праздник в четверг 17.05 ?

День папы 17 мая. Я тоже очень тяжело переживала когда мама уехала Сейчас у соседке мама приехала в гости так тоже охото я за неё очень рада она говорит сейчас радостьа через месяц опять тяжко будет пока опять настроешся.

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Я тебя прекрасно понимаю. У меня когда мама или сестрёнка гостят, потом очень тяжело. Я из аэропорта приезжаю и не могу в дом зайти, сижу в машине до вечера и плачу. Для меня перешагнуть порог опустевшей квартиры, самое тяжелое.

Но я заметила, всё таки у меня уже вырабатывается иммунитет на раставания. Если я в первый раз 2 недели отходила, то последний раз 2 дня попереживала. Просто мы стараемся чаще встречаться. 2 раза в год минимум.

Так что, Наташ, держись. Не было бы раставаний, не было бы таких счастливых встреч. :0 (13):

А где твоя мама живет что ты можеш 2 роза в год видется. Ты везучии человек я уже маму не видела год и в этом году не еду бюджет не позволяет. Мои родители живут в Новосибирске.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика