Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

3 комнаты.

И мы столько же хотим :0 (2):

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

Мы хотим переехать в соседний городок он чуть больше нашей деревни и тоже в 3 комнатную.

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Ой, девочки! Переезд - это так ужасно, сплошной стресс, да еще и с маленьким ребенком!!! :0 (36):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

SchatzИзображение, не мы не куда не ходим, я все про сад думаю, но так не чего не придумала, т.к. муж работает по сменнно, то не кому нас будет возить когда он во вторую, а автобусы от нас туда не ходят. Поэтому думаю этот вариант отпадает, а так хотела :0 (105): . Но мы тоже думаем о переезде и может повезет в ту деревню переедем. Но квартиры такие дорогии,что днег сначало надо подкопить. А куда думаешь в другое место ?

raduga-dugaИзображение, да переезд сам по себе тяжелое дело, а с ребёнком совсем кошмар. А вам не кто не помогает ? Я имеела в виду, что может сынишку пока к родителям.

Гость_Mausilein_*

Гость_Mausilein_*
  • Гость

Всем привет :0 (2): ! Родом из Риги. Живу в Дюссельдорфе почти 7 лет. Муж у меня "немецкий" немец. Nu vsjo, zamajalasj kirillizej pisatj- kazhduju bukovku po polu4asu iskatj :0 (109): A u vas semji 4isto russkie ili tozhe smeshannie? A to u menja voprosi po dvujazi4aju nakaplivajutsja :0 (36): Budu rada znakomstvu so vsemi vami v ljubom slu4ae :0 (93):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Mausilein , привет ! :0 (28): У нас семья русская, тоесть мой муж переселениц, и дома мы говорим по русски. А вот с немецким у меня напряг. А где ты немецкий выучила ?

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Natalja,я хочу спорт попробовать и игровую группу
Maisilein,privet!Prisoedinjajsja!A kakie voprosy po dvujasychiju?

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Девочки,кто-нибудь о садиках Монтессори слышал?От нас недалеко есть и там будет игровая группа для 2-хлеток.

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Я читала немного о методики Монтессори. У нас тоже есть, но с 3 лет, хотела бы туда отдать дочю, может получится. Методика мне понравилась, но ведь сама понимаешь, что может и небыть четкого следования ей в группах.

SchatzИзображение, а ты сюда как приехала, и сколько здесь живешь ?

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

SchatzИзображение, если хочешь дам ссылки по методики, и где можно книги скачать, только в личку.

А спорт дело хорошее, мы туд в солебады соберались, уже настроились, но потом прочита, что разрешается только детям с 3-х лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика