Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Nensi, ну доча прелесть, лапочка ,( я не сглаживаю).

С шестым зубиком вас !

Спасибо что оценили!

• Гость

Nensi

Дочка просто куколка! :0 (13): :0 (13): Тьфу-тьфу на вас!

Девчонки, рассказывайте, как вам удалось девочек наделать? Я вот только девочку хочу и на мальчика не согласна :0 (83): Так что делитесь секретами.

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений

Nensi

Дочка просто куколка! Тьфу-тьфу на вас!

Девчонки, рассказывайте, как вам удалось девочек наделать? Я вот только девочку хочу и на мальчика не согласна Так что делитесь секретами.

Спасибо!!!НЕ знаю как ,но у меня девочка получилась только после двух мальчиков.,о чём я ни грамма не жалею!

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

KoshkaИзображение, нам было все равно кто будет девочка или мальчик, только что бы было все хорошо. А когда узнали , что девочка очень обрадовались, хотя думаю и мальчику тоже были бы рады. После всех слез и моих истерек, это было чудо. Вот теперь думаем о втором, и тоже кого бог даст. Желаю удачи !

А ты когда собираешься, или просто инфу собираешь ? :0 (25):

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

NensiИзображение, а ты откуда ? Тяжело с тремя детками ? Давно в Германии? Не чего , что много вопросов ? :0 (98):

• Гость

KoshkaИзображение, нам было все равно кто будет девочка или мальчик, только что бы было все хорошо. А когда узнали , что девочка очень обрадовались, хотя думаю и мальчику тоже были бы рады. После всех слез и моих истерек, это было чудо. Вот теперь думаем о втором, и тоже кого бог даст. Желаю удачи !

А ты когда собираешься, или просто инфу собираешь ? :0 (25):

И собираюсь и инфу собираю. Вот хочу все способы попробовать какие тут девчонки описывали, только чтоб принцесса родилась.

Я сейчас Аусбилдунг делаю, пока нельзя. Зимой заканчиваю, сразу планировать начнём.

Гость_Mausilein_*

Гость_Mausilein_*
  • Гость

Vsem privet :0 (2):
@Natalja
Rodnee muzha i do4i, nikogo :)
@Koshka
Zrja ti tak ,nas4jot malj4ikov :( Eto zhe zhutko interesno: devo4koj ti uzhe bila, s rozhdeniem sina pojavljaetsja vozmozhnostj uznatj polu4she, kak malj4ikam zhivjotsja ;)
Mi do konza ne znali, kto u nas. Poetomu ja uzhe vsjakogo napredstavljala :)

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Девочки, знакомые по телевизору слышали, что со следующего года, вводят закон о трех летнем обучении вождению. То есть, что бы права получить нужно три года учиться, они их приравняли к аусбильдунгу. Кто нибудь еще об этом слышал, правда или нет ? А то права нужны , а денег нет :0 (107): .

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений

Nensi, а ты откуда ? Тяжело с тремя детками ? Давно в Германии? Не чего , что много вопросов ?

Я живу в Хальбронне ,это возле Штуттгарта,С детками бывает и тяжело ,но больше радости и счастья! Мы очень их любим ,и рады что их трое и они такие!

Nensi

Nensi

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 33 Cообщений

Девочки, знакомые по телевизору слышали, что со следующего года, вводят закон о трех летнем обучении вождению. То есть, что бы права получить нужно три года учиться, они их приравняли к аусбильдунгу. Кто нибудь еще об этом слышал, правда или нет ? А то права нужны , а денег нет

Офигеть!!Я не слышала пока ,хорошо права я уже сделала

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика