Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Германия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

SchatzИзображение, как группа Монтессори ?

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

SchatzИзображение, как группа Монтессори ?

Da nikak!ya poshla tuda,skasali net toj,kotoraja otvechaet sa etu gruppu,posvonite.svonila dnja tri:to trubku nikto ne beret,to opjat' net rukovoditelja gruppy :0 (104): .Ja na nih obidelas'

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

SchatzИзображение,я тоже передумала, что то еще почитала, и решила в другом направлении идти :0 (91): . Ссылку получила ?

Сообщение отредактировал Natalja: 21 Июнь 2007 - 13:04

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Девочки, подскажите пожайлусто хорошие мультики на немецком ! :0 (93):

Сообщение отредактировал Natalja: 21 Июнь 2007 - 13:03

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

В сад мы ходим в самый обычный, от церкви. Там нам сказали что с сентября он будет ходить в школу раз или два в неделю на языковые курсы. Но я не хочу время терять. Если он в сентябре только пойдет, а тест этот в октябре? Он ничего не выучит еще :0 (116):

Natalja по поводу мультиков, таким малышам как вы, кроме Доры в голову ничего не приходит. Она идет по Никелодиону в 8 и в 10 кажется.

Сообщение отредактировал Julchik: 21 Июнь 2007 - 14:10

Даниела

Даниела

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец: Даниель 6.01.2005
  • 2-й ребенок:Максим 16 11 2007

У меня сын тоже смотрит эту Дору конечно мультик действительно для очень маленьких деток а начинаются они в 7 утра и идут час.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

У нас Доры нет.Смотрим Телетабис,"Caillou","Tomas&seine Freunde"

Natalja

Natalja

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений

Девочки спасибо, по пробуем.

JulchikИзображение, я нашла две книги по интернет магазинам, они русскими книгами торгуют. Эти книги для детей по изучению немецкого, одна Азбука, а вторая как самоучитель. И еще у меня есть ссылка, на программу для детей по изучению немецкого, я хотела скачать, но там по моему изучают алфавит.Это серия из 24 уроков, там мультфилмы показывают. но производство России. И еще сайт, там игры по немецкому. Если надо могу ссылки скинуть в личку.

Гость_Mausilein_*

Гость_Mausilein_*
  • Гость

Всем привет :0 (2):
Книжки с яркими картинками ,конечно привлекательны, но мне недостаёт "классических" немецких книг - наподобие наших Маршак, Чуковский, Сутеев и др. Когда повзрoслеет, пораспрашиваю в дет. библиотеке.
Для мультиков доча тоже слишком мала, а я по утрам всегда телек включаю, что бы быть в курсе. Так вот Телепузиков нервы мои не выдерживают, там всё по три раза повторяют по три раза повторяют по три раза повторяют . Зато "Caillou" очень нравится. "Bob der Baumeister" для детей постарше, но тоже очень люблю.

Julchik

Julchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Первенец:Владислав 23.12.2001

JulchikИзображение, я нашла две книги по интернет магазинам, они русскими книгами торгуют. Эти книги для детей по изучению немецкого, одна Азбука, а вторая как самоучитель. И еще у меня есть ссылка, на программу для детей по изучению немецкого, я хотела скачать, но там по моему изучают алфавит.Это серия из 24 уроков, там мультфилмы показывают. но производство России. И еще сайт, там игры по немецкому. Если надо могу ссылки скинуть в личку.

Буду очень благодарна за ссылки!!! :0 (13):

Сообщение отредактировал Julchik: 22 Июнь 2007 - 06:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика