Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Рождение пупса Тимошки!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Котофейка

Котофейка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 131 Cообщений

Начну с того, что больницу и врача мне порекомендовала врач, которая вела беременность... я поехала по данному мне адресу. Далекова-то больничка находится, в Новогиреево (если учесть что я живу в Сев. Бутово), ну да ладно! Встретилась с врачом, поговорила, всё обсудили, решили ложиться заранее. Врач прикольный такой мужик...мне он тогда даже понравился, стало на душе спокойнее...
В общем срок мне ставили 22, а легла я 18 ноября. Всё вроде ничего. Соседка отличная, у нас с ней даже срок день в день совпал. Лежим значит, ждём...когда же? когда?
22 ноября меня повели на осмотр, причём смотрела врач женщина, а не "мой мужичок". Посмотрела, сказала надо шейку готовить. В общем стала я свечи с красавкой и уколы но-шпы фигачить! ( уколы болючие, блин!!!) 23.11 вечером мы с соседкой, да и со всем отделением патологии, в котором лежали, не на шутку развеселились...ржали не по-детски! " Не к добру это...": подумала Я.
Ночью у соседки схватки пошли, промежутки считали вместе. Я вместе с ней всю ночь не спала, утром благополучно проводила в родовую, на нижний этаж и обещала тоже долго не задерживаться...:))))
В 17 часов 24.11 приехал мой ненаглядный муженёк и мы пошли гулять.
а мне что-то и не гуляется, а мне что-то полежать охота, а у меня что-то животик бо-бо... даже не живот, а поясницу как-то ломит.
18:00 - Дорогой, я пойду пожалуй, я хочу полежать. Ага?!
- Угу!
- Пока! Чмок! я тебе позвоню, если что....
- пока....
Пришла, легла. Соседка звонит " Я родила!!!"
Прикольно, ну ты мне там место займи, я вроде скоро к тебе переберусь.

21:00 считаю промежутки между схватками. Через 10 мин. Через 7 мин. Через 5 мин.
22:00 подошла к мед. сестре, говорю, что вроде началось. Получаю укол но-шпы в зад ( нельзя укол пропускать, типа) и отправляюсь ещё лежать.
23:00 опять иду к сестре. она сказала ждать врача. Жду
Звоню мужу, говорю чтоб звонил врачу с которым договаривались о родоразрешении...
Он мне перезванивает, и сообщает радостную новость, что врач НЕ прийдёт! Офигеть!
Он сказал, что он со смены ( которая закаончилась у него в 12 дня...ну ладно) устал и не выйдет. И ещё он рассказал моему мужу про мою соседку, про её состояние! в общем он всё перепутал, меня напрочь забыл и не вспомнил!
я офигевшая, с усиливающимися схватками жду врача, будь что будет.
23:30 пришёл врач, мужчина.
-Ну чё, мать?! Рожать надумала! Давай запрыгивай на кресло!
- Запрыгивай...постараюсь ( не рухнуть бы)
- так-с....что тут у нас! Ты в родах. Иди собирайся
24:00 побритая, проклизменная, с собранными вещами, стою у поста, жду когда меня в родовую препроводят.
24:20 ...........РодБлок №3.....Хммммм....прикольная кровать трансфорнер! Я одна. ну.....нормально.
Тут был прикол с ночнушкой для родов. Мне сестра сказала идти в родовую в одном халате, без ничего. Я послушалась. Пришла, сняла халат, легла. ПРишёл врач :"Ты чего голая? Холодно! Одевайся!" я- ладно, оделась...
приходит другой врач :"Ты чего в халате? Тебе рубашку не принесли? Раздевайся, счас принесут!"
я-ладно. разделась. Тут снова первый заходит :"Ты чего? Я ж сказал оденься, холодно!" я-ладно, оделась. (Не смейтесь...это не всё!) Заходит второй :"Ты чего? Не понимаешь? Вот рубашка, переодевайся, бегом!" Я- Ну достали, сволочи!!!

1:00 отошли воды. сами. Врач расстроен, хотел поставить мне сон, а тут такой облом!
Ну извини-те!

2:00 посмотрели, раскрытие 4 пальца...зафигачили свечку с красавкой! (замечательно! мне так помог этот спазмолитик!)

2:30 пришёл другой врач, оказывается это ОН принимает у меня роды. Здоровый такой бородатый мужик! А так кто мимо проходил, тот и следил за мной...слава богу ещё уборщица не участвовала в процессе.
Сказал поставить аппарат КТГ. Поставили. Все ушли...лежу слушаю сердцебиение своего крохи. Вдруг звук пропадает!!! я в панике! Кричу : " Скорее!!! Подойдите! Звука нет!"
Заходит какая-то женщина, сестра скорее всего. " что? да это ерунда, у него бывает. Вот, цифры смотри...150...153...всё нормально"
смотрю на цифры. Вдруг начинает этот "супер" аппарат пищать как зараза! Опять кричу...
пришла опять она же (наверное спец по аппаратам КТГ) сказала что у него бывает, и что я должна нажимать на какую-то там кнопочку, чтоб он замолчал. Техникааааа, Блин!

3:30 отключили, наконец-то, аппарат. Пришёл врач. сказал что если буду хорошо себя вести и дальше, мне сделают обезболивание! -Да, да, добрый дяденька, я буду хорошая! (хехех! вот дурочка)
Вплыла сестра с двумя шприцами. Один укол в вену, другой в попу.
Хорошо? Дааааа!
в общем мне вкололи Промедол + окситоцин. Лежи, балдей, деточка! ( всё равно что снотворное + слабительное)

4:30 Хренова-то...схватки сильные, болючие. Голова дурная, глаза открыть не могу и в один прекрасный момент ловлю себя на том, что вслух разговариваю сама с собой о чём-то...во переглючило! Кричу: " НАХРЕНА МНЕ ТАКОЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ!!!" В ответ хихиканье откуда-то из коридора.

5:00 тошнит. меня тошнит. сильно. Опять зову на помощь. Скорее, меня счас вырвет! Скорее!!!
Всё, поздно! Не торопитесь, и захватите тряпку...я вам тут...вырвалось короче!

6:00 так. меня тужит!!! Тужит! Подойдите же кто-нибудь!!!
Пришла акушерка.
- Что кричишь?
- у меня потуги, вроде
- Хорошо. Показывай как тужиться будешь
- ща! Погодите...хммммм...что-то схватки нет...хммммм
- Понятно. Лежи и нечего кричать, ты не одна тут!
- Да ладно??? а по-моему одна, потому и кричу
- Не болтай...рожай спокойно
блин, ну у меня правда потуги. Вооооот, вот опять! маааамаааа....как тужит, кажется счас лопну, дышу собачкой. Рот, да что там рот, засыхает всё, прям до желудка. украдкой делаю глоточки воды, хотя не разрешали, сказали только губы мочить.

6:30 - 7:30 Подойдите ко мне! я счас лопну! сил больше нет собачкой дышать, не помогает!
Во, пришла. посмотрела. пошла за врачом. наконец-то.
Пришли. Стали разбирать кровать. Нижняя часть убирается, ставятся упоры для ног, а всё остальное поднимается. Прикольно даже вставать не надо.
-Так, приготовились. Счас на потуге, набирай в грудь воздух, зажимай рот и тужся низом! не ртом, не глазами...
-Есть, сэр!
Приготовились, ждём схватку...а её как назло и нет. ждём.
- Ну где твои схватки?
- а я откуда знаю.
- Давай!
- Даю...нету!
В общем через минут 5 пошло...поехало. Врач ждать не стал, пока я тужиться начну. Подошёл и навалился мне на живот! А он здоровый, тонну наверное весит. Я рычу, тужусь, он давит...и вдруг он как даст мне по морде!
- ээээаэаэаэа...что?
- Я тебе что сказал? Воздух не выпускай! Лёгкие наполни воздухом и тужся!!! ( и кулаком перед носом водит)
- да, хорошо....
- Давай! Ребёнок на половину только вышел! Ты его зажала! тужся!
В общем общими усилиями на 4 потуге, с разрезом и разрывом наружним родила!
РОДИЛА! УРААААА!!! 8:00 25 ноября! Мальчик! Мой маленький сыночек! Здравствуй, Тимофей Алексеевич!
Положили на живот...теплый, мокрый! акушерка говорит, держи крепче! А я отвечаю: что, может убежать?!
Отнесли на столик мою пусю. 3850, 51 см. Хорошенький!!! Волосатенький!!! Смотрит, рассматривает всё. И ротиком шевелит, как будто жевачку жуёт.
Родился послед. Меня зашили. Зашивал уже другой врач.
наконец к 9 часам все ушли, оставили нас вдвоём с сыночком. Я попросила сестру достать мне мой сотовый!
- Алло...
- Привет
- Привет...как...
- Лёшик, всё! Родился наш сынок...я счас смотрю на него....страшненький, весь в тебя! хеехеее( а сама плачу...слезами счастья)
- т и ш и н а ....всхлипывания....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ...люблю...люблю...я под окном! я тут с 1 ночи стою. не мог я дома сидеть...

Ну а через пять дней, мы поехали домой! И началась СОВСЕМ другая история...и велёлая и грустная...разная

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Катюшик, в последние строчки я заплакала от умиления.
Еще раз поздравляю!

Котофейка

Котофейка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 131 Cообщений

Катюшик, в последние строчки я заплакала от умиления.
Еще раз поздравляю!

Спасибо, Солнышко! :wub: Мне безумно приятно! ^_^

Я сама пока писала, всё ещё раз вспомнила...Эхххх

Милечка, скоро мы будем читать твой рассказик, я уверена! :)

EDEN

EDEN

В каждом памперсе великий пИсатель

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Реальное имя:Надежда

Котофейка

Рассказ получился трогательным! Главное, что все прошло удачно!!!

Поздравляю с рождением сына!!! Изображение

Пусть Тимоша растет крепким, здоровым, умным мальчуганом!!!

Пусть Вам познавать этот мир будет легко и интересно!!!

Изображение

Линеечку Вашу не видно, пока... Вы ведь уже большие? Сколько Вам?

Котофейка

Котофейка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 131 Cообщений

Котофейка

Рассказ получился трогательным! Главное, что все прошло удачно!!!

Поздравляю с рождением сына!!! Изображение

Пусть Тимоша растет крепким, здоровым, умным мальчуганом!!!

Пусть Вам познавать этот мир будет легко и интересно!!!

Изображение

Линеечку Вашу не видно, пока... Вы ведь уже большие? Сколько Вам?

Ой, спасибки! Очень приятно.

Да, мы уже большие, нам 10,5 мес. Мир познаём вовсю...с синяками и ссадинами!

а у меня линеечку видно, ну да ладно...скоро всё наладиться

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Котофейка,поздравляю с рождением сынули.
Как у вас все хорошо прошло,молодчинка.
а мы почти ровесники,мы 30 го рожали........ :lol:
Изображение
Всего вам самого наилушего,растите здоровенькими.

Алекса

Алекса

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Какой рассказ замечательный! И посмеялась и прослезилась :0 (91): Молодчина!
Растите здоровенькие и счастливые! Это вамИзображение

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

Катюшка, молодец, так эмоционально написала рассказ! Мне очень понравилось! Никаких страстей-мордастей - один позитив! :0 (91):

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

Поздравляю с рождением Тимошки!

украдкой делаю глоточки воды,

Хитрюга! Щас, кстати, многие уже врачей не слушют.

Котофейка

Котофейка

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 131 Cообщений

Поздравляю с рождением Тимошки!

Хитрюга! Щас, кстати, многие уже врачей не слушют.

:0 (26): хехех! Есть немного..ну не могла я терпеть, жутко хотелось пить. А вот почему нельзя, мне своершенно не понятно... :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика