Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Кто вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Тина

Тина

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

• V.I.P.
  • 517 Cообщений
  • Интересы:семья, дети, бисер, графический дизайн, вышивка и спорт

В детстве хотела быть парикмахером, потом учителем первых классов (ходила на поготовительные курсы), а потом все изменилось когда я зашла к маме на работу. Тогда она работала в комм. банке. Мне очень понравилось и я пошла на "Банковское дело", специализация "Финансы и креди". Этим сейчас и занимаюсь.

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

В детстве хотела быть парикмахером, потом учителем первых классов (ходила на поготовительные курсы), а потом все изменилось когда я зашла к маме на работу. Тогда она работала в комм. банке. Мне очень понравилось и я пошла на "Банковское дело", специализация "Финансы и креди". Этим сейчас и занимаюсь.

Кристик! Коллега. Я тоже в банке щас, старший бухгалтер, но занимаюсь кредитами и операционной работой, вообще нравится даже очень, правда з/п не устраивает. Да и колледж закончила по этой специальнойсти, а щас институт на подходе.

Тина

Тина

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

• V.I.P.
  • 517 Cообщений
  • Интересы:семья, дети, бисер, графический дизайн, вышивка и спорт

Привет коллега!
А я главный экономист (или специалист, не помню), должна была стать начальником отдела, но ушла в декрет. РАботаю в отделе учета валютных операций. Так сказать послед контроль за операциями с валютой. Форекс, клиентские платежи, ценные бумаги, кредиты, пластики и т.д. Одно время даже валютную кассу и обменники проверяли, пока отдел специальный не сделали.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

По специальности я социолог, некоторое время проработала кадровиком, а потом переквалифицировалась в бухгалтера, обучаясь на рабочем месте. Но себя, какжется, ещё не нашла :(

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я работаю в Сбербанке, по образованию финансист, на высшее банковское только учусь :0 (110):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Пока нигде не работаю.
:) НУ я сейчас временно работаю - с подругой ремонт у мамы на работе делаем.
А ак по специализации я специалист по СО - менеджер PR

надеюсь летом диплом получу и работать по специальности.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

я работаю по специальности -бухгалтером ,в принципе работа интересная только зарплата у меня маленькая()

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Я курортолог.По професси не работаю.Не берут,всем нужен стаж!А где его взять?? :0 (106):
Устроилась менеджером рекламного отдела в местную газету.Мне нравится.Лучше,чем дома торчать.

Kathy

Kathy

я счастлива быть сама собой

• Новичок
  • PipPipPip
  • 277 Cообщений

А я экономист. Проработала полгода (пока училась) по специальности, затем осталась на кафедре преподавать и диссер писать. Сейчас в декрете, но хочу диссертацию не забрасывать. Правда, пока не получается :0 (105):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

Я закончила Университет на экономиста, сейчас работаю бухгалтером. Работа то нравится, то не нравится. Я думаю, что все зависит от сферы деятельности и коллектива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика