Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Самое лучшее изобретение человечества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: бытовая техника

Самое лучшее изобретение человечества

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я проголосовала за стиральную машинку. Но второй голос отдала бы утюгу.

Алёнка

Алёнка

У меня два сыночка и лапочка дочка!

• V.I.P.
  • 2035 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Александр
  • 2-й ребенок:Дениска
  • 3-й ребенок:Кристинка

• 4-й ребенок:Илюшка

конечно стиральная машина, хотя кроме постельного все с легкостью можно постирать и на руках, и еще без утюга не смогу, как так вешь не погладить, ну и на третье место посудомоечноая машина я без нее уже как без рук. :0 (25):

Сообщение отредактировал Алёнка: 18 July 2008 - 15:56

diralexi

diralexi

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 241 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Стиральная машина!!! :0 (91): Хотя пылесос тоже вещь - не подметать же веником или трясти на улице??? :0 (59):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Хотя пылесос тоже вещь - не подметать же веником или трясти на улице??? :0 (59):

А я всё равно регулярно и подметаю, и на улице вытряхиваю.

Ро_машка

Ро_машка

На мир-сквозь розовые очки

• Новичок
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Кирилл 03.08.1992
  • 2-й ребенок:Егор 02.05.2008

Машинка стиральная однозначно!!! Я как вспомню, сколько старшенький во младенчестве бельишка пачкал, а я все это ручками... :0 (36): :0 (111):

Zupa

Zupa

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 97 Cообщений

Вот вы тут все про стиралку, пылесосы да утюги... Но ведь все это работает от электричества, поэтому главное изобретение человечества (точнее - открытие) - это ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Кроме того, постирать можно руками, ковры выбить, да и в неглаженной одежде походить - не страшно.
А вот попробуйте вы воздух, который в наших городах ужасно загрязненный, очистить другими способами, кроме как очистителем воздуха!
Некоторые вот банки с водой ставят на подоконники или батареи закрывают мокрыми полотенцами. А пылюги в квартире все равно немеряно. И ведь мы этим дышим!
Поэтому предлагаю в опрос включить еще и увлажнитель-очиститель воздуха. Я себе купила Бонеко, так я прямо балдею от него. Воздух в квартире - как в лесу.

KAPAMEJIbKA

KAPAMEJIbKA

Многодетный ребёнок :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1364 Cообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Первенец:Артём 31.01.2002
  • 2-й ребенок:Даниил 03.04.2003
  • 3-й ребенок:Елизавета 10.05.2009

Порезать порубить покрашить потереть и взбить для меня не проблема а вот без стиралки я б наверное повесилась 3 комплекта пастельного белья + одежда детки её меняют раз в 2-3 дня не считая маленьких неприятностей типа разлитого чая или падения в лужу. :0 (107): Пылесос мне не к чему не люблю ковры и потаму их дома нет хотя пылесос есть с аквафильтром супер пупер но я им уже года полтора точно как не пользуюсь подмету полы помою и всё !
Стиральная машина вот предмет гордости и обожания у меня жуткая аллергия на моющие средства и всякие опаласкиватели так что для меня Божий дар моя стиралка!

Сообщение отредактировал KAPAMEJIbKA: 26 November 2008 - 08:52

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Вот вы тут все про стиралку, пылесосы да утюги... Но ведь все это работает от электричества, поэтому главное изобретение человечества (точнее - открытие) - это ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Кроме того, постирать можно руками, ковры выбить, да и в неглаженной одежде походить - не страшно.
А вот попробуйте вы воздух, который в наших городах ужасно загрязненный, очистить другими способами, кроме как очистителем воздуха!
Некоторые вот банки с водой ставят на подоконники или батареи закрывают мокрыми полотенцами. А пылюги в квартире все равно немеряно. И ведь мы этим дышим!
Поэтому предлагаю в опрос включить еще и увлажнитель-очиститель воздуха. Я себе купила Бонеко, так я прямо балдею от него. Воздух в квартире - как в лесу.

Так электричество или всё же увлажнитель воздуха?
И что при его использовании меньше пыли в квартире стало?

Мишка

Мишка

Не старайся понять меня, просто полюби!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 258 Cообщений
  • Реальное имя:Маша

Ответила стиральная машинка, так как без нее своей жизни просто не представляю. А без всего остального, в принципе, при желании можно обойтись.

Бромик

Бромик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 37 Cообщений

Да любая техника жизнь облегчает, но если из последних то это бесшумная стиральная машина и пылесос после которого воздух остаётся чистым. И если первое я особенно оценила, когда у меня ребёнок родился, потому что моя предыдущая стиралка во время работы будила весь дом, и шла на взлёт, то второе особенно актуально сейчас, когда дочке 2,5 годика и в основном она играет на полу, и убираться раньше приходилось каждый вечер, а сейчас раз в три дня. И причём к хорошем так быстро привыкаешь, пылесос меня всего лишь месяц, а я же не представляю, как без него убиралась. Скоро у мамы юбилей, вот, наверное, ей тоже будем дарить такой же циклонный Дайсон, ей как аллергику он точно понравиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика