Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Самое лучшее изобретение человечества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: бытовая техника

Самое лучшее изобретение человечества

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

А мне кажется это интернет. Без него уже не возможно представить жизни. Если что-то не знаешь то идёшь искать в интернете. Правда у нас на даче у нас плохое соединение, поэтому поставили 4G усилитель. Вроде проблема решилась. Но всё равно в плохую погоду бывают проблемы. А без него чувствуешь как то оторванной от мира. 

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

Всю бытовую технику считаю гениальным изобретением! Легко создавать чистоту и уют в доме с ее помощью, сил и времени тратится гораздо меньше на бытовые дела.

Ну это как сказать, я вот тоже думала, что моющий пылесос поможет мне в уборке, зато теперь он стоит и пылится. Оказалось что от него больше мороки, чем помощи. В итоге выяснилось что проще периодически приглашать специалистов для уборки дома , потому что при этом экономится немало времени, сил и нервов. Теперь вот придется продавать этот пылесос, хоть бы за полцены его забрали, и то спасибо. Но по поводу стиральной машинки присоединяюсь к остальным мнениям, это действительно одно из самых гениальных изобретений человечества.

Машка

Машка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Реальное имя:Маша

Мне кажется без всего было бы обойтись можно...но без стиралки..ну никак. Представляю, если бы надо было руками каждый день стирать :0 (111):

Arktika

Arktika

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Выбрала другое, но на самом деле все основное. НО!!!  Самым лучшим изобретением - было бы спасти нашу планету.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика