Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Послеродовая депрессия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

mamaOlja

mamaOlja

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 Cообщений

после первых родов была страшная дипрессия... т.к. доча была крикливая, муж отправил нас в другую комнату... у меня было такое состояние ужасное, когда зажигали свет в окнах в соседнем доме, для меня это было каким-то спасением чтоли, вроде того, что кто-то тоже не спит.... :rolleyes:

tasena

tasena

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 145 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Мариночка 19.09.2009
  • 2-й ребенок:хочу
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Послеродовой депрессии у меня не было :0 (92): Была небольшая растерянность по отношению к ребенку, не знала поначалу даже как с ней обращаться. Но со временем и с помощью близких людей все наладилось и все у нас стало хорошо :0 (76):

Сообщение отредактировал Нелли: 17 Июль 2010 - 22:40

mariana

mariana

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Реальное имя:Марьяна

У меня была послеродовая дипрессия. Прошла сама собой и славо богу, а то в свое время я думала, что она у меня никогда не закончится.

ocelot145

ocelot145

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 104 Cообщений
  • Интересы:Дети, семья
  • Реальное имя:Оцелот

У меня не было депрессии, думаю, это заслуга мужа, который все время был рядом, поддерживал в любую трудную минуту. А ещё, после родов сразу появилось столько забот-хлопот, что и некогда было в депрессию впадать. Мы, следуя примете, для малыша ничем заранее не запаслись, а потом сразу столько всего нужно было найти и купить. Благо коляска Vinng пришла очень быстро, и остальными вещами в течение недели обзавелись. Мой совет, мамочкам, старайтесь как-то развеяться, больше общайтесь и все будет ОК.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика