Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Не оставляйте детей в машине!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Мы никогда не оставляем детей в машине одних,ни на минутку ни на полминутки.

Катя,спасибо за информацию!Я никогда о таких случаях не слышала.

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Никита 18.03.2007

Вот это дааааааа :0 (102): :0 (102): :0 (102): Ни разу не слышала ничего подобного :0 (102):
Мы тоже никогда не оставляли дите в машине одного...А теперь я буду наверное еще более бдительнее и всем своим родным расскажу, чтоб если вдруг меня не будет рядом знали чем это грозит :0 (93):

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Катя спасибо тебе за предупреждение.
Вчера сына оставили в машине - спал. Вроде и темпиратура не большая около 15 и окошко открыли. Однако все равно, на душе как-то не спокойно. Подхожу через какое-то время, он уже проснулся и говорит что очень душно. Весь мокрый в капельках пота.

Сообщение отредактировал Машик: 11 May 2008 - 20:55

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Катя спасибо тебе за предупреждение.
Вчера сына оставили в машине - спал. Вроде и темпиратура не большая около 15 и окошко открыли. Однако все равно, на душе как-то не спокойно. Подхожу через какое-то время, он уже проснулся и говорит что очень душно. Весь мокрый в капельках пота.

Наглядный пример. :0 (107):

Я планирую все поездки так, что бы не попасть на сон или тогда сижу жду пока проснется или бужу и тащу с собой. :0 (107):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Оставляю, но я, если честно, не представляю, насколько должно быть жарко, а у нас такое большая редкость, чтобы за 5 минут ребенок умер...
Я помню мужа на кипре ждала в машине, было 38 градусов на улице, ну да, я офигеть как вспотела, ключи он с собой забрал, но умереть за 5 минут это фантастика, двухлетка это все-таки не грудной...а вот для грудничков это очень опасно, почему и говорят, что лучше переохладить, чем перегреть до года.
Смотрела сиэсай, там в Майами постоянно малыши так гибнут...
Я оставляю в закрытой машине, если надо забежать домой (5минут) он пока книгу читает...но это если прям мне очень быстро нужно и нет времени выковыривать его, он ведь медленно ходит. Оставляю на заправке, когда плачу, 2 минуты обычно...Но всегда переживаю...эх, а так конечно лучше не надо...

Алёнка

Алёнка

У меня два сыночка и лапочка дочка!

• V.I.P.
  • 2035 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Александр
  • 2-й ребенок:Дениска
  • 3-й ребенок:Кристинка

• 4-й ребенок:Илюшка

Двухлетний малыш, усыновлённый в России американцами, умер в прожарившемся на солнцепёке автомобиле. Приёмный отец оставил его в машине на парковке почти на целый день. В общем, папа собирался отвезти малыша в ясли, но заскочил на работу, завертелся и… забыл. В пять часов вечера раздался звонок в службе спасения - на стоянке для персонала во внедорожнике GMC Yukon найден бездыханный ребенок.
В городе Херндон в тот день, 8 июля, стояла страшная жара. Эксперты говорят, что в салоне, где был заперт маленький Чейз Харрисон, температура могла достигать почти 55 градусов по шкале Цельсия. Тут взрослому не выдержать, что говорить об организме двухлетнего крохи?
Вот об этом сегодня слышала по телику,ужассс

Сообщение отредактировал Алёнка: 18 July 2008 - 21:51

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • 4020 Cообщений

Двухлетний малыш, усыновлённый в России американцами, умер в прожарившемся на солнцепёке автомобиле. Приёмный отец оставил его в машине на парковке почти на целый день. В общем, папа собирался отвезти малыша в ясли, но заскочил на работу, завертелся и… забыл. В пять часов вечера раздался звонок в службе спасения - на стоянке для персонала во внедорожнике GMC Yukon найден бездыханный ребенок.
В городе Херндон в тот день, 8 июля, стояла страшная жара. Эксперты говорят, что в салоне, где был заперт маленький Чейз Харрисон, температура могла достигать почти 55 градусов по шкале Цельсия. Тут взрослому не выдержать, что говорить об организме двухлетнего крохи?

это как память потерять надо?! чтобы забыть ребенка на жаре на целый день! :0 (104):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Это как надо заработаться, чтобы забыть про своего ребенка? :0 (104): :0 (104):

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

у нас будут очень и очень серьёзные проблемы с полицией если оставишь одного ребёнка в машине без присмотра даже на пару минут

Хм... Странно, но большинство таких печальных примеров происходит именно в Америке!

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • 4020 Cообщений

Хм... Странно, но большинство таких печальных примеров происходит именно в Америке!

потому что жизнь и машина в Америке идут, как борщ со сметаной. просто неразделимые вещи. образ жизни такой.
а еще страна больше, чем другие (не говорю о России), людей больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика