Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Пешеходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

На нерегулируемом переходе всегда пропускаю, и если посреди дороги маячут, особенно женщины с детьми или пожилые люди, тоже пропускаю.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

пропускаю всегда !
я ЗА культуру вождения.
хотя у нас тут и пешеходов то нет . раз в 5 дней может кто по переходу и пройдется ..

Alyona

Alyona

Сч@стлив@я м@м@ и жен@

• Новичок
  • PipPipPip
  • 261 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Гавриель 23.08.2006

всегда пропускаю , т.к сама частенько бываю в роли пешехода

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Пропускаю только на зебре. В неположенном для перехода месте даже и не думаю тормозить, если конечно пешеходы под колеса не бросаются.

Ajgul06

Ajgul06

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 Cообщений
  • Реальное имя:Инна

Я всегда стараюсь пропускать пешиков, но только если они переходят дорогу в положенном для них месте. Когда я только получила права, со мной произошел такой казус. Остановилась я значит,чтобы пропустить пешика на переходе, стою на трехполосной дороге посередине. Пешик переходит прямо перед моей машиной, и слышу я хлопок. Смотрю в зеркало заднего вида, а там стоит иномарка с уже включенной аварийкой. Вообщем въехал мне "в зад" один придурок. Я вышла и давай как ругаться, напугалась еще жутко. Посматрела основочный путь, он у меня нормальный. Ну вообщем сошлись на том, что тот мужичек мне заплатил 3000 руб, хоть у меня ничего и не было машине, даже ни одной царапинки. Теперь, когда останавливаюсь, смотрю обязательно в зеркало, нет ли там таких же придурков :0 (92):

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Я всегда пропускаю.

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Я тоже пропускаю всегда на зебре или нерегулируемом переходе.

Один раз пришлось ругаться с одной горе-мамашей. Ехала по городу, на очень опасном и крутом повороте вижу прямо передо мной идет клуша с коляской детской, еще и орет чего-то машинам. :0 (104): Я не выдержала, остановилась и давай выговаривать ей все то, что думаю. Ведь если бы какой-нибудь лихач несся, то не факт, что смог бы остановиться. Ладно она идиотка, но ребенка-то нафига с собой тащить в таком опасном месте. Ведь самое интересное, что пешеходный переход со светофором был всего в ста метрах. :0 (109):
Всегда удивлялась, почему люди свою жизнь так мало ценят, а еще рискуют жизнью других, правопорядочных водителей или пешеходов? :0 (109):

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

На переходе - всегда, а вот вне его...только если пешеход нагло прет под колеса.
Я пешеход чаще, чем водитель и за культуру поведения, но и сама без самой крайней необходимости не перехожу в неорганизованном месте, и детей своих учила и учу - переходи дорогу ТОЛЬКО по пешеходному переходу!!!

А если в общем - как в анекдоте:
мужик купил машину, приятели спрашивают - "ну как, почувствовал себя автомобилистом?" - "еще нет, но пешеходов уже ненавижу!"

Вот так и я! Как можно спокойно относиться к тетке, которая прет посередине дороги с ребенком на руках, в темное время, хотя рядом асфальтированный тротуар!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика