Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

розетки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

Заглушки которыми пользуемся мы,можно достать только при помощи специального ключа,который входил в набор.Так что ребенок ну ни как не достанет ее. :0 (110):

У нас тоже. Заглушки у нас чикковские.

Креветка

Креветка

Мама шпанёнка

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Интересы:Всё интересно!
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Даниил 29.12.2006

Заглушки которыми пользуемся мы,можно достать только при помощи специального ключа,который входил в набор.Так что ребенок ну ни как не достанет ее. :0 (110):

+ 1, у нас такие же, этот ключик надо вставить, а потом повернуть и вытащить заглушку.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

У нас Ксю (ТТТ) по полу не ползает в поисках розеток, не проявляет к ним интерес, единственное к чему лезет, это к переходнику, где у меня включены комп, музыкальный центр, телефон и прочее, он на столе стоит. Вот туда она частенько заглядывала, могла даже телефон отключить пока я разговаривала, выдергивала его запросто. Один раз сделала нам короткое замыкание. Побрызгала туда опрыскивателем для цветов :0 (106): Мы купили новый, но туда с таким трудов все вставляется, и вытащить весьма проблематично, даже для меня. Так что Ксю перестал интересовать этот угол с розетками)))

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

Он запросто вытягивет шнур из розетки, боюсь, что с заглушками тоже самое будет. Мелкая моторика уже ого-го как развита :0 (110):

Шнур и моя вытягивает,но заглушку не вытянешь

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

У нас обычные заглушки, так еще в мое детсво были :0 (107): , никаких ключей :0 (107):

Сегодня не лазил, но это затишье ведь еще ничего не значит. А у нас они еще у самого пола расположены, т.е. даже стул не нужно тащить, что бы к ним добраться :0 (106):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

+1. Заглушки покупали в Икеа

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

У нас дома заглушки, и еще заставлены все розетки шкафами-тумбочками, чтоб подобраться не смог. Но вот моя мама, когда мы были у нее в гостях, не разрешила у себя дома ставить на розетки заглушки, и задвигать (говорит, надо воспитывать, а не прятать недозволенное. Такой вот человек). Так что мой незамедлительно этим воспользовался - засунул гвозди :0 (118): Очень некисло его долбануло :0 (105):

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

У нас дома заглушки, и еще заставлены все розетки шкафами-тумбочками, чтоб подобраться не смог. Но вот моя мама, когда мы были у нее в гостях, не разрешила у себя дома ставить на розетки заглушки, и задвигать (говорит, надо воспитывать, а не прятать недозволенное. Такой вот человек). Так что мой незамедлительно этим воспользовался - засунул гвозди :0 (118): Очень некисло его долбануло :0 (105):

Ничего себе! :0 (106):

А что вы делали?

-----

Я чуть расслабленная по этому поводу, потому что у нас вот такие розетки и всунуть туда не каждую вещь можно.

Изображение

Но вот поездка в РБ меня беспокоит. Скажу родителям купит заглушки. Это ведь реально опасно. И кто придумал такие розетки???? :0 (104): Тцже ведь действительно можно много чего засунуть :0 (106):

Сестричка_И

Сестричка_И

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Аня

У нас пока особых проблем с розетками не было, но однажды насмотрелся на меня, как я блендер в розетку втыкаю, и потом втихушечку его из шкафа взял и пытался вилку в розетку вставить.Никогда не угадешь, когда этот интерес у него появится.
Отличная идея про заглушки с ключиком, у нас когда-то были обычные, Данька вытаскивал их на раз-два.. Поэтому..заедем-ка мы в Икею :0 (98):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9 030 Cообщений

Но вот моя мама, когда мы были у нее в гостях, не разрешила у себя дома ставить на розетки заглушки, и задвигать (говорит, надо воспитывать, а не прятать недозволенное. Такой вот человек).

Отчасти я с этим согласна, но должны же быть какие-то разумные передлы такого "воспитания"! Нельзя же детей подвергать реальной опасности!

Так что мой незамедлительно этим воспользовался - засунул гвозди :0 (118): Очень некисло его долбануло :0 (105):

Ужас! :0 (106):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика