Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

С какого раза сдали экзамен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Наболевший вопрос :0 (105):

Я хоть и вожу прилично по словам мужа, и он читает журнальчик, когда я за рулем :0 (110): , получить права не могу уже в который раз. :0 (105):

Заваливаю вождение, теория всегда с первого раза :0 (28):

Сдавала 2 раза в Минске, при чем второй раз просто заплатила :0 (26): , что бы дали, бо нервов было жалко.

И в Ау уже 3 раз иду. :0 (106): Надеюсь, что последний :0 (111):

Муж тоже в Минске 3 раза сдавал, а США- 3 раза, а АУ - с первого :0 (91):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я сдала с первого раза :0 (28): Теорию сама а за вождение заплатила, даже пытаться не стала. У меня не было времени ходить на пересдачи, я решила перестраховаться сразу. Сдала экзамены, на след. день получила права :0 (28): Единственная из всей группы. Остальные пошли на пересдачу, в итоге все равно платили :0 (109):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Я сдала с первого раза и теорию и вождение. А вообще сейчас очень ужесточили экзамен вождения, единицы сдают с первого раза, в основном с 3, 4
Так что Катя не переживай. А на чем заваливаешься то?

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Так что Катя не переживай. А на чем заваливаешься то?

Да на тупости какой-то :0 (105):

Первый раз - мало в зеркала смотрела, руки низко на руле держала, ехала 60-70, а ограничение было 80. :0 (109):

Второй раз - поехала на желтый, а тетка- принимающая сказала, что могла остановиться - поставила немедленный провал. :0 (112):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Я сдала с первого раза, теорию сама, а за вождение заплатила :0 (26): ! Пять минут позора - и ты водитель :0 (22): ! Вообще мне автошкола мало чего дала, все приходит с практикой!

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Слушайте, в Москве так распространено заплатить... я от своих знакомых и подруг вообще ни разу не слышала, чтобы платили...

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Слушайте, в Москве так распространено заплатить... я от своих знакомых и подруг вообще ни разу не слышала, чтобы платили...

:0 (107): у нас в группе было 20 человек, все платили, сам никто сдавать вождение не стал :0 (106):

Kassi

Kassi

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 195 Cообщений

Сдала все с первого раза. Причем права у меня категории В и С. Вождение сдавала на ЗИЛе по городу, на Москвиче - на автодроме. Спросите зачем мне нужна категория С? Ни зачем! Просто получение водительских прав этих категорий стояло в учебном плане в нашем институте, на нашем факультете.

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Сдала все с первого раза. Причем права у меня категории В и С. Вождение сдавала на ЗИЛе по городу, на Москвиче - на автодроме. Спросите зачем мне нужна категория С? Ни зачем! Просто получение водительских прав этих категорий стояло в учебном плане в нашем институте, на нашем факультете.

:0 (102): ничего себе :0 (99): на ЗИЛе это конечно сильно! :0 (91): А что за институт?

Kassi

Kassi

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 195 Cообщений

ничего себе на ЗИЛе это конечно сильно! А что за институт?

Раньше это был Новгородский политехнический институт, сейчас Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, механико-автомобильный факультет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика