Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

С какого раза сдали экзамен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

:0 (107): у нас в группе было 20 человек, все платили, сам никто сдавать вождение не стал :0 (106):

Хи, а у нас наоборот. Все подумали что сдадут сами :0 (109): А потом когда начали по одному вылетать, тогда спохватились - А можно сейчас заплатить?, а им - Поздно, дорогие, надо было раньше думать, до следующего раза :00 (2): :0 (22): Вот такая система :0 (109):

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Теорию сдала с первого раза, площадку со 2, а вот город сдавала раза 4, в конце концов муж сжалился договорился с инструктором и я сдала. Правда все равно пришлось садиться и ехать и все равно трясло меня, несмотря на то что результат был известен.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

к моему стыду я за все платила. Но не потому, что не знала теорию и плохо водила машину, а потому, что знала, что не сдам.
Подруга сдала с 6-го раза.
первый раз сказали, что не смотрит в зеркала (т.е. она смотрела "глазами", а нужно голову поворачивать. Второй раз она учла замечание и смотрела, поворачивая голову, ГАИшник сказал, что-то типа "что так сильно головой крутишь, нервный тик?"....и т.д. Всегда найдут к чему придраться....

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

Я сдала с первого, теорию сама, а за практику платила, ну кто платил - то и сдал. Не стала я нервы тратить, щас это бесполезно :0 (104): У кого не спрошу, каждый второй платит, если не каждый. :0 (110):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я практику сдала хорошо - с первого раза. А вот теорию - у нас просто заваливали. Ну к каждому крючочку приставали (сдавала 8 лет назад, поэтому ещё просто писали на листочках). Так что сдала только со второго раза и то с трудом и слезами. Ой, как вспомню, просто ужас был!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

в минске сдала с первого раза, а здесь мои права действительны. но я вот подумала , что надо и мексиканские тоже получить, на случай если в минске за превышение отберут :0 (22): чтобы совсем пешеходом не оказаться:)

Люша

Люша

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 69 Cообщений

А у меня завтра экзамен в ГАИ. Страшнооо аж жуть. У нас уже система такая, Не подмажешь, не поедешь. Приходится за все платить. Иначе не сдашь, даже теорию.

Люша

Люша

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 69 Cообщений

Я Сдалаа!!!! Урааа!!!! :0 (28): Перенервничала, замерзла, устала, но я счастлива!!!! Инспектор, злющий, орущий, выбивает из равновесия. Подсказывал, конечно, ему же заплатили. Но таким образом: ДАВИ НА ГАААЗ, Я СКАЗАЛ, ДАВИИИИ НА ГААЗ. ВСЕ СДАЛА, ИДИ УЖЕ. Пол группы не сдали. Пойдут по второму заходу. Наверное не смогли "подстраховаться" :0 (116):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Я Сдалаа!!!! Урааа!!!! :0 (28): Перенервничала, замерзла, устала, но я счастлива!!!! Инспектор, злющий, орущий, выбивает из равновесия. Подсказывал, конечно, ему же заплатили. Но таким образом: ДАВИ НА ГАААЗ, Я СКАЗАЛ, ДАВИИИИ НА ГААЗ. ВСЕ СДАЛА, ИДИ УЖЕ. Пол группы не сдали. Пойдут по второму заходу. Наверное не смогли "подстраховаться" :0 (116):

Поздравляю! Я так же сдавала, 5 минут позора - и ты водитель :0 (112): :0 (110): !

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Поздравляю! :00 (30): :00 (30): :00 (30):
А мне наверное повезло, на меня вообще не орали, называли по имени и отчеству :0 (22): Да еще и до метро подвезли после сдачи города :0 (22): :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика