Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

С какого раза сдали экзамен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

:0 (102): Серьёзно,Марин?!

Да, по крайней мере в нашей местности.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

:0 (102): Серьёзно,Марин?!

Наташа,а чего удивляться? В Европе(по крайней мере сужу уже по 2м странам) ведь права не купиш,а требования на экзамене жесткие,малейшая ошибка и все...заворачивают на второй круг.

Вот и получаеться,что с первого раза мало кто сдает.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Наташа,а чего удивляться? В Европе(по крайней мере сужу уже по 2м странам) ведь права не купиш,

Деньги ценятся везде,даже в европе,ну да не будем об этом...

Вот и получаеться,что с первого раза мало кто сдает.

Да, по крайней мере в нашей местности.

если говорить о вождении,то я за годы жизни здесь видела только одного человека,который не сдал с первого раза,и то ,скорее по той причине ,что не очень серьёзно относился к этому.Причём сужу по разным местностям,в том числе и по Кёльну.
Например в нашем городе есть несколько школ,существующих со времён "царя Гороха",их владельцы-уважаемые в городе люди+знают тех кто принимает экзамен,их требования.так вот процент не сдачи в этих школах оочень низок.
Ладно,может когда-нибудь напишу с какого раза сама сдам...

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Деньги ценятся везде,даже в европе,ну да не будем об этом...

Во Франции по крайней мере нельзя купить права. :0 (20):

если говорить о вождении,то я за годы жизни здесь видела только одного человека,который не сдал с первого раза,и то ,скорее по той причине ,что не очень серьёзно относился к этому.

У нас если не сдаеш с первого раза,то нужно еще добирать уроки до второго экзамена,поэтому, думаю,что все подходят с особой серьезностью.Кому хочеться еще деньги платить дополнительно.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Не думаю,что у нас их можно прям 100% купить.

Кому хочеться еще деньги платить дополнительно.

Если человек деньги от родителей получает,то необязательно их ценить станет,оособенно по молодости.
Хотя от темы топа мы что-то совсем ушли

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Сдавала на права три раза, но не потому, что не проходила, а т.к. разные права нужны были. :0 (112):

Первый раз без единой ошибки сдала на права у нас в России (они еще старого образца были), потом, когда надо было переезжать в Италию, подавала доки на международные права, опять экзамены (только теория) и опять с первого раза получилось. Ну а в Италии по новой опять сдавала, т.к. по местным законам граждане не Европы постоянно проживающие в стране могут водить со своими правами только 6 месяцев, вроде как туристы, а потом надо получать европейкие. :0 (109): И опять экзамены и опять с первого раза! :0 (28):

Во такая я молодец, а теорию наверное уже на зубок знаю. :000 (115):

+1! В Италии тоже :0 (59):

nay74

nay74

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 420 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Теорию сдала с первого раза. А практику....
Сажусь в машину (с инспектором, естественно), еду... Поворот направо, но.... по главной, в метрах 250-ти, вижу бооооольшущий грузовик. Испугалась, решила не рисковать и подождать. Жду, а она ползет, как черепаха :0 (104): Смотрю в зеркало - а сзади меня образовалась очередь очень недовольных водителей :0 (104): , сигналят, нервничают...
Грузовик проехал, кинулась и я, но, не тут-то было - машина заглохла :0 (105): :0 (36): Доехала кое-как...
Короче... Решила на следующий день поехать и заплатить.
доучивал отец, так как в школе нашей научиться не реально было. Из группы сдали единицы, остальные - платили.

Лютик

Лютик

Любящая мама своих Воробушков

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 177 Cообщений
  • Интересы:Любящая мама троих Воробушков!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Лиза 18.09.1997
  • 2-й ребенок:Федор и Глеб 18.09.2005 г.

Сдала с первого раза и теорию и вождение. Сдавала в отвратительную погоду, была метель и гололед, но экзамен не отменили. Да еще училась на одной машине, а сдавать пришлось на другой, но все позади и все в порядке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика