Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Вопросы воспитания.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Мой ребенок (см. подпись) очень своенравный. Никого не слушается, не делает, то, что его просят, и на каждый случай у него есть своя точка зрения! Это конечно не плохо, но сладить с ним очень сложно, а иногда просто невозможно! Перестал держать слово, если раньше сказал, значит, сделал, то теперь хитрит и выкручивается!! Если сказала, нет, то он обязательно сделает!!! Иногда нервы просто не выдерживают. К тому же он постоянно говорит))) Вспоминаю, как я ждала, когда же он заговорит (заговорил поздно в 3 года) и что называется, дождалась! :0 (106): Пример, приходит врач, ну или мы к врачу и понеслась, закрыть ему рот просто не реально. Он все знает и сам все говорит, мне можно не присутствовать на приеме у врача! Можно говорить о самостоятельности, НО когда дома надо, например, вытереть попу или покушать он начинает просить, чтобы за него это кто-нибудь сделал. Что-то найти он вообще не может, будет лежать перед носом, а он не видит, такое ощущение, что он просто не пытается искать. Как можно поладить с таким ребенком??? Может очень сумбурно получилось, но просто сил уже нет. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика